Добрый день. Недавно кончился срок антивируса, неделю сидел без него. За это время видимо что-то нахватал, профильтровал curreit-ом, по удалял вирусы. Но теперь появляется очень навязчивая реклама в Chrome,при нажатий на любую ссылку открывается рекламная страница и не закрывается пока я не выслушаю как увеличить член, или похудеть с помощью волшебного POWER браслета. АД БЛОК блочит только всплывающую рекламу, спасибо ему за это, но ссылки не закрывает. Спрашиваю у вас, как заблочить эти страницы?
+,начал замечать что страницы в хроме постоянно, кхм, как бы это сказать? Постоянно перезагружается, т. е. появляеться стандартный кружочек рестарта страницы.
В общем надеюсь на ваш совет, или на полезную ссылку на утилиту для блока всякого ненужно shit-а.
Заранее спасибо!
Интернет
ОЧЕНЬ навязчивая реклама.
Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Установи заново Хромчим. Проще, быстрее. Ну или можно в файлах самого браузера поковыряться. У самого была такая проблема. Пришлось переустанавливать.... А все ваши закладки не пропадут. Если вы его используете через учётную запись ВСЕМОГУЩЕГО ГУГЛ....
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Установите програму Адгуард
Проверь на вирусы, это я тебе точно говорю, он сразу удалит, и еще у тебя в соц сетях должно появится следующее: Моя работа и так далее
СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +5 СМ ЗА 2 НЕДЕЛИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------