Интернет

Бесит реклама в интернете, что делать? На старом компе была прога, "Менеджер браузера", это не он ли блокирует рекламу?

Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Николай Диковенко
Лучший ответ
Oткрoй расширения браузера и закрывай все неизвестные или те, кoтoрым не дoверяешь и смoтри, oтключается реклама или нет (Этo вируснoе расширение самo без спрoса ставится) . Сейчас врoде как прикрывается тем, чтo oнo(расширение) якoбы антивирусная прoграмма. Нo этo oбман - oтключай. Ad block тут не пoмoжет, так как реклама не на сайте, а в браузере
Установите Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Кирил Рац
Adguard в помощь
Юрчик Андреев
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Игорь Иванов
Арман Токтаганов Это именно то, что было у меня на том компе, спасибо.
Каспер не плохо справляется.
установите расширения для браузера Adblock plus (ABP) или же Adblock super (ABS)