Интернет
Одноклассники Как накрутить бесплатно оки в одноклассниках? Киньте ссылки на видео может какое нибудь! На проги)))
Хмм.. . смешно.. . очень смешно :|
Всё можно и всё взломаемо. Только для этого нужен хакерский софт и, желательно, сам хакер, который создаст эту программу. Как правило хакер может за неё запросить не малые деньги и программа может через какое-то время потерять актуальность, если социальная сеть повысит уровень своей безопасности. Но а то что говорят люди, что это невозможно - чушь полнейшая. Люди создают (имею ввиду программистов) и дополнительную систему защиты себе, и изменяют по своему вкусу стиль своего интерфейса, и накручивают подписчиков, подарки, рейтинг и друзей...
Есть специальные программы для Андроид-устройств, за выполнение заданий, ты получаешь "Оки".
Создатели социальной сети "Одноклассники" не такие глупые, как вы думаете. Скорее всего все программы которые вы скачаете будут вирусами. Даже если есть программы такие, то они платные.
https://mixdrop.ru/?ref=103272 вот бесплатная прога, качайте все!!!
Надебсь поможет здесь можно накрутить бесплатно оки в одноклассниках https://informgram.ru/bosslike.ru и инстаграму и фейсбуку и вконтакте все что угодно, биржа обмена бесплатная.
макс левченко ты дурак полнейший я знаю это не работает дураак
https^\\www/nifigadolbaiob
Правильно нет таких программ, а это всё наибаловка и выпендрёшь.
Таких программ нет, и не будет. А если бы были тем более бесплатные, уже давно бы все знали об этом, . Конечно можно пополнить оки через терминал, но все таки не за бесплатно, а наличными или мелочью, ну кто знает тот поймет. В этих программах вирусы и только! Там сидят всякие (хакеры) взломщики специально чтобы такие как вы повелись на это. Да я раньше думала что это все правда. После этого мой компьютер повезли в ремонт, прокачала его всякими вирусами типо "программы" вот и все больше денег отдала.
Лучше не читерить
нет таких программ)
Хмм... смешно... очень смешно: -) не смешите мои подковы
если сами не знаете не пишите
Макс Левченко Ученик (145) 11 месяцев назад
лови!
https://www.youtube.com/watch?v=Ck60BQKrFzs
бесплатно и работает! нехрена не работает щас да ти увидиш шо на читу есть ок перезагрузи страницу и нихуя не будит ок
лови!
http://kolxoz.net/?i=162911 зарабатывайте рубли и покупайте оки работает
таких прог. нету и не будет только вирусы
покупайте оки накрутить не как не получится
а могу сказать игры в ок для оков : сказка на ночь только там обязательно вводи от 1-3 лет . затем о чём рисует малыш толь там тест надо сначала пройти. и семейный фотоальбом :) если была полезной то незачт )))))))