Интернет

И так... Теперь серьезный вопрос про Ebay! Мне кажется что меня обманули...

Сегодня наконец пришло два извещения, заказывал сумку, и два кошелька.. .В извещении с сумкой написано что она весит чуть больше чем пол килограмма, это логично.. .А в извещении с двумя кошельками написано что их вес 61 грамм.. .Мне кажется что два кошелька не могут столько весить.. .Завтра утром я приду на почту, и если в посылке окажутся не кошельки, а что-то другое, то что мне делать?
Вот продавец кошельков - http://www.ebay.com/usr/dayam0421?_trksid=p3984.m1497.l2754

Я с ним общался пару раз, просил кошельки запихать в одну посылку (я два заказал в разное время) , он ответил мне нормально.. .Потом кошельки пропали с продажи, ну пофигу думал я, закончились, и ладно.. .И вот сегодня когда вытащил извещение, насторожился....Что мне делать если там какие-нибудь фотографии кошельков допустим? Такое ведь бывает.. .Но я 100% проверил несколько раз описание, я довольно сильно опасаюсь таких ситуаций, по этому никогда не покупаю ничего не перепроверив описание несколько раз.. .Как мне вернуть деньги например? И должен ли я буду вернуть этому козлу фотографии кошельков допустим?
Ветров Евгений
может ошиблись и написали вместо 610 - 61

Ну а так - вскрывать на почте в присутствии заведующей. Если что-то не так - составить акт. Поищите в интернете - там какая-то длинноописанная процедура с кучей нюансов и заполнением специальной формы 51. Правда почта может и не при делах быть. Отправитель знающий что на российской почте может что-то случиться вполне мог положить другой товар.
Aleksandr Vasileuski
Лучший ответ
Открываете в присутствии работника почты, если в посылке не то, что объявлено-сразу составляете акт.
Заказывайте товар на нормальных сайтах! ( Например ОЗОН, РУ)
Ветров Евгений А как это делается? Я просто не умею.. . У меня ОЧЕНЬ туго все с официальными бумагами...
Тебе на eBay делать нечего, забудь про него и больше никогда не суйся. Международная площадка - всегда риск, и нужно быть готовым к потерям, а не скулить о копейках. К тому же китайские товары удобнее заказывать на aliexpress
Ветров Евгений был я на этом aliexpress, больше на помойку похоже чем на сайт
Если кошельки из тонкой тряпки, то они и меньше могут весить. Так что, сначала получите, посмотрите. Можете попытаться вскрыть на почте, там у Вас будет неравный бой - сначала заставят подписать, что Вы посылку получили в целости, а что будет потом - никто не знает
Иван Королёв
Написано No longer a registered user, что значит, что он заблокирован на ebay. Скорее всего вы попали на мошенника, т. к. eBay не блокирует никого просто так. В будущем, старайтесь покупать у продавцов, у которых высокий feedback score.
Ветров Евгений Я туту почитал инфу, говорят люди что продавец сам может "заблокировать" свой аккаунт на время, если он не хочет или не может что-либо продавать.. . Типа отпуска себе устроить.. . feedback у него 100% был кстати! И я никогда не покупал у людей с фидбэком меньше 98%!