Интернет

Когда сижу в интернете вылезают банеры..

Когда сижу в интернете, вылезают банеры. . Как избавиться от этого вируса? Касперский не видит (
удали касперского (даже лицуху) поставь триальный есет смарт секьюрити 7 (к нему полно ключей на разных сайтах) , думаю раз в месяц обновлять ключи тебе будет не в напряг
вирус (всплывающая реклама) находится в реестре, проделай
Пуск-- win+R-- regedit-- Enter-- Ctrl+F-- впиши в строку поиска любое ключевое слово упомянутое в баннере, или URL баннера полностью (кликни по баннеру, скопируй с адресной строки ссылку и вставь её в поиск в реестре и жми Найти) , удаляй все упоминания о баннере до тех пор, пока поиск в реестре не будет завершен, НО ПЕРЕД ВСЕМИ ЭТИМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ СОЗДАЙ КОПИЮ РЕЕСТРА чтобы восстановить его в случае удаления НУЖНОЙ инфы, делается это так:
жми правой кнопкой на Мой компьютер в реестре, из списка выбери Экспортировать, появится окошко, в пустой строке напиши (к примеру) backupreg и укажи путь сохранения (таким образом сохранишь текущее состояние реестра)
затем зайди в браузер и измени Главную страницу (например на yandex.ru или на имя своего провайдера)
на примере гугл хрома

в хроме и опере можешь поставить пару-тройку расширений, таких как:
Chrome: Webutation, WOT, Adguard Антибаннер
Opera: WOT, Adblock Plus, Bookmarks Manager
Дмитрий Федоров
Лучший ответ
А какой браузер?
Артур Аракелян
Это не вирус - это реклама. Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
..серега King..)
Если Файрфокс, то скачай АДБЛОК ПЛЮС.
Поищи его в дополнениях своего браузера. Сейчас много браузеров поддерживает расширения.