Интернет

Проблема с вирусной рекламой во всех браузерах! Помогите решить

Ребята, срочно нужна помощь. Наверно, я не первый, кто сталкивается с такой проблемой: в моих браузерах появился вирус, который меняет главную страничку на рекламу всякого дерьма + всякая вирусная реклама типа азартных игр и прочего всплывает на абсолютно всех сайтах (даже на тех, где её раньше и в помине не было) . Я уже пробовал разные методы: удалял расширения в браузере, качал специальные программы для удаления вредоносных программ (Hitman Pro и ещё какую-то на M), проверял файл hosts (всё нормально) , пытался найти что-то вредоносное в диспетчере задач (ничего не нашел) . Ничего не помогло. Никаких подозрительных программ в последнее время не устанавливал, потому не понимаю, что это за проблема и как от неё избавиться. Видимо, это не знаменитый Adware, как я думал сначала, а какой-то opey(точка) ar (или оpeyar.ru), который на секунду выскакивает в адресной строке при входе в браузер перед тем, как перенаправить меня на какой-то сайт с дохерищем рекламы. Почитал про этот вирус - удалить его можно с помощью антивируса. Но меня пугает то, что и этот метод не помог. Полностью просканировал свои диски через свой Eset NOD 32 Antivirus 4 и НИЧЕГО! Проблема осталась. Я уже в ахуе и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста
Cудя по всему, Вы где-то приложение рекламное подцепили. Как и чем эту дрянь убрать можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Сергей Зинченко
Лучший ответ
Переустановите Windows, это проще всего и наиболее эффективно!
Ярлыки смотри которыми запускаешь браузер, если на конце расширение url,то он фальшивый .Настоящие в папке куда браузеры установлены...
1) Пересоздать ярлык браузера
2) Удалить лишние расширения в браузере
3) Почистить реестр от мусора
4) Проверить hosts
5) Удалить подозрительные программы
6) Пройтись хорошим антивирусом по системе.
Сергей Кива
Адгуард – это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон. Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Loaris Trojan Remover
Артём Круглов
какой-то бред

ты заходишь на сайты.. а там обязательно будут рекламы

кто владелец сайтов.. тот и распространяет рекламу

на моих сайтах рекламы нет

МОИ СОЗДАННЫЕ САЙТЫ

rem-super.ru/klass.html

remm.io.ua

remrem.okis.ru

rem-super.io.ua

rem-super.jimdo.com

rem.wen.ru

rem-super.ru

rem.wml.su

rem.yyoo.ru
Установите Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Андрей Маслов
Зайди в Мой Компьютер > Локальный диск (C)>system>driver>etc удали папку кароче или перемести на рабочий стол.
Jasik Alshkenov
Удали все программы левые с компа (Установка и удаление программ, в панели управления) , удали расширения из браузера, в настройках поменяй стартовую страницу. Установи (если есть, то удали и установи снова) и поставь дополнение adblock plus