Интернет
Советуют проверить файл hosts.
В службе поддержки соц. сети посоветовали проверить проверить файл hosts. Дали инструкцию: В самом начале загрузки, когда на черном экране ещё мелькают цифры и буквы, нажмите и удерживайте на клавиатуре кнопку «F8». Перед вами откроется меню загрузки Windows. В этом списке выберите «Безопасный режим» (Safe Mode) и нажмите клавишу «Enter». После появления информационного сообщения, смело жмите кнопку «Да» (Yes).Через некоторое время ваш компьютер загрузится в Безопасном режиме. Я не особо разбираюсь. Подскажите, я ничего не испорчу в настройках или еще в чем нибудь?
К чему так извращаться? Это обычный текстовый файл, в Блокноте читается. И пишется там же. Вот его стандартное содержание: http://support.microsoft.com/kb/972034/ru Кроме этого содержания в нём могут быть только те строки, которые Вы лично, самостоятельно, собственноручно прописали. Всё остальное лишнее и даже вредное. Для чтения и создания этого файла грузиться в Безопасном режиме незачем. Сам по себе этот режим ничего не портит, но отключаются некоторые драйверы, не запускаются некоторые службы, не подключаются некоторые Ваши личные настройки и т. д. Работать можно, но неудобно. Этот режим не для повседневной работы. И наоборот, открываются скрытые ранее возможности. Если не знать, где они, то ничего и не испортится ;)
а в чем соббсна проблема?
cureit, hitman pro, adwcleaner, сносим левый софт типа vksaver.
включаешь компьютер и быстренько начинаешь затыкивать кнопку F8 на клавиатуре.
делаешь это рвно до того момента, пока на черном экране не появится много-много белых буковок (заголовок-меню вариантов загрузки windows).
выбираешь безопасный режим (или safe mode, если тым все по-английски) .
винда загружается в безопаске. если выходят какие-то диалоги\предупреждения, то везде жмешь ДА\ОК.
идешь в компьютер, диск С, папка windows, папка system32, папка drivers, папка etc.
открываешь там файл hosts. в меню выбора программы для открытия выбираешь блокнот. видишь строчку 127.0.0.1 localhost
удаляешь все, что ниже нее. сохраняешь, выходишь из винды (перезагружаешься).