Интернет

Люди, что делать, начала вылазить реклама !

У меня начала вылазить реклама каждый раз как запускаю браузер! и в гугле и в яндекс браузере одно и тоже! Вот скрин http://prntscr.com/4fwe28 помогите что-нибуть сделать, а то в игры не могу нормально играть! И вк залезть, даже логин и пароль не могу там ввести !
установи adblock и будет тебе счастье
Dulat Mergenbaew
Лучший ответ
....это не реклама, прописалась не большая зараза (шутка-банер -помучить тебя) в браузерах сидит, ее трудно обнаружить, технология такая:
....катаешь несколькими вирссканерами, весь комп... .

....закончишь, удали все браузеры хорошим удалителем программ (которые удаляют все без остатка) и в ручную, все оставшееся от этих браузеров, включая их БАРЫ (убрать все) кроме Эксплорер, он остается.. .

....теперь приводим эксплорер в порядок, открой его, справа сверху звездочка-настройки, в них -НАДСТРОЙКИ-отключи все рассширения.... потом перейди в Свойства Браузера-там сотри текущий поисковик и впиши ГУГЛ. КОМ, закрой браузер, и снова открой, повтори все операции, только в -Надстройки-смотри в положении Поисковые системы-что стоит -должен быть -ГУГЛ. КОМ -поставь по умолчанию-остальное удалить, опять в Свойства браузера-текущая-ГУГЛ. КОМ, если нет впиши, и так по несколько раз, когда добьешься, в браузере справа вверху ( при последнем посещении) -звездочка-удалить все истории посещений включая сегодняшнюю... .

....теперь ярлык эксплорер удали в панели задач... .

....зайди в папку (С: ) -Прогр. файлс 86-Интернет Эксплорер-найди там его значек-создай его ярлык перенеси на рабочий стол-поставь Панель Задач, пока все... .

....открой Эксплорер и смотри что да как... .

....ставим второй браузер -ищи не тот что был раньше, а другого типа -скачай-поставь-настрой... .

....и так должно остаться Эксплорер и еще один браузер.. .

Все должно получиться...
Алекс1 Петров
Установите Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Паша Бачу
adblock тут не поможет, удаляй все расширения с браузера, а затем переустанови браузер, свежую версию. И пройдись утилитой Dr.Web Cureit http://www.freedrweb.com/cureit
Konstantin Sushkov