Интернет

Вылетает огромное количество рекламы как на компьютере так на телефоне

В браузере выскакивает реклама, на любом сайте и одна и та-же, в лаунчерах тоже запрашивает на вывод рекламы, любые приложения связанные с интернетом отказываются работать. К домашнему wi-fi подключен ноут и телефон, везде всё тоже самое.
Cудя по всему, Вы приложение рекламное подцепили. Как и чем эту дрянь убрать можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Алексей Муратов
Лучший ответ
Устонови Ad Muncher
Жека Говорков
Установите антивирус Касперский Кристал + Адгуард и будет вам счастье
Димон Носов
1. Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe
2. Проверь шпионов с помощью Spybot - Search & Destroy (без антивируса)
http://www.safer-networking.org
3.Установи расширение блокирующее рекламу для браузера AdBlock plus
Николай Бакулин Спасибо, сейчас через др. веб попробую
Забавная зараза. Не попадалась такая. С удовольствием приму в дар пробирку с возбудителем. Как жаль что такого интересного пациента нет рядом.
Андрей ;;;;;;;;;
Adguard блокирует все виды рекламы.
Айрат Калимуллин Все заблокировать невозможно. Блокируются только известные и добросовестные виды.
Установите Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Николай Бакулин Проверенная штука?
Айрат Калимуллин Ай-яй-яй, как не стыдно реферальные ссылки давать! =\
Вместо какого-то монстра лучше лёгкий Adblock Plus.
Владимир Павловский да только она на комп идет
Николай Бакулин Adguard не ставится из-за какой-то причины. тупо вылетает ошибка, аля как на XP где есть отправить отчеи и не отправлять
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Elin Hummatov
браузер какой?
попробуйте другой. В Google много рекламы всплывает.
Дима Исаев
Николай Бакулин В любом браузере
Проверь роутер, кто к нему подключён? Может, сосед-шпийон что-то химичит. :D
Не лазай по сайтам, где полно рекламы. Есть море сайтов совсем без рекламы.
Вася Гуденко
Николай Бакулин В этом фишка что нигде, кроме проверенных не гоняю
Это новый троян, который засирает все рекламой ( названия и как лечить не знаю)
Дмитрий ******
Вася Гуденко Как он его на андроид-то подхватить умудрился? Разве что левый лаунчер ставил, и то вряд ли.. . Или рут получил...
Ты весь в вирусах
Перед глазами не вылетает?
антивирус настрой
Николай Бакулин проверил полностью компьютер, нинашел вирусов. стоит nod32