Интернет

взлом стр в вк

если ты реальный взломщик то обьясни пожалуйста как ты это делаешь а если ты реально всё сделаешь то я тебе перешлю деньги я в долгу не останусь
Миша Жук
сажаешь троянчика поциенту, получаешь его куки или пароли. И делаешь что хочешь.
Для тупых юзеров можно и пароль подобрать.
А блондинки вообще высылают свой пароль по первому тербованию
Медет Толегенов
Лучший ответ
Здесь таких взломщиков нету. Если так надо - иди на спец. форумы, там за 1000-3000 может быть кто и согласится ломануть. Без гарантии конечно же.
тупо развожу тебя на то что бы ты выслал мне свой логин и пароль
Андрей Зайцев
Ты не видишь ничего странного в том, что задавать такой вопрос на проекте, который принадлежит тому же, кому и ВК - глупо (мягко говоря) ?

"я в долгу не останусь"
Ага, сдашь с потрохами помощника заинтересованным органам...
Hotel Enjoy
Я взламывал страницы, но сейчас этим не занимаюсь, чуть не посадили за это
А так очень много способов, например который написан выше

Или ещё один, собирается громадная база паролей, пишется программа которая будет поочерёдно вставлять эти пароли и пытаться заходить на страницу, но этот способ не надёжный, в 50% случаев только срабатывает, а вот через куки, почти всегда удаётся
Николай Орлюк
Если ты реально не знаешь закон, то это реально не избавит тебя от реальной уголовной ответственности по реальной статье 272 УК РФ

Подумай об этом, реальный)
Aleks Ozerov
за 500 рублей взломаю, за 1000 научу как это делается без всяких программ
Олег Земляной
реальный взломщик даже писать сюда не станет хд
можно создать новую пустую страничку с левого телефона, и тому, кого хочешь ломануть написать, что ты администратор вконтакте и для обеспечения безопасности хочешь модифицировать пароль.
для этого нужно прислать логин и пароль

Обычно ведутся 5-6 из 10

но можно и по шапке получить за это
Прога норм раббит http:// rghost.ru/58155044 проверено 100%