Интернет
Как убрать рекламу в Google Chrome?откуда не возьмись стала вылазить внизу, на всех сайтах..
Проверь антивирусом компьютер и сбрось настройки браузера, ибо ты подхватил вирус и ADBLOCK тут безсилен. А вообще, чекай в гугле как убрать рекламный вирус.
Константин Урютин
Спасибо помогло)
смотри в.. программы и компоненты.. там надо удалять.. это если рекламный модуль прописался.. или смотри в свойствах ярлыка браузера, на что он ссылается.. надо пройти по пути. и удалить.. и изменить в ярлыке до Chrome.ехе..
В браузере Google Chrome выбрать: настройки --> инструменты --> расширения. Откроется новая вкладка. Внизу страницы, справа будет ссылка "еще расширения". Кликнуть по ссылке. На открывшейся странице найти расширение "AdBlock".
Со скачанной любой программой, установилось сторонние ПО.
1.Идем в диспетчер задач.
2.Вкладка "Процессы".
3.Ставим галочку в низу "Отобразить все процессы пользователей".
4.Рядом с "Описание" жмем "Память", теперь все от возрастающего к мелкому, теперь куда проще.
5.Ищем строчку, будет занимать 5500-10000 КБ (а меня после 1 удаление открылось еще раз, там уже было 50-100КБ).
Будет примерное следующие написано ( на Англ) - Джава скрипт и т. д.
5.Тыкаем ПКМ ( правой кнопкой мыши ) по этому, числу.
6.Открыть место хранения файла, можете увидеть там в папке, когда установлено ( что не мало важно).
7. Идем назад в диспетчер, такаем по не муже ПКМ, завершаем.
Если вы увидели, что это папка, файлы, установлены не давно, это то, что нам нужно.
После завершения, сразу же удалям ее под корень.
Саму папку и все что к ней вело.
ВНИМАНИЕ - вирус, программа, может сделать несколько папок, что после удаление, сделает окончательную копию.
Делаем тоже самое, путь будет другой, смело удаляем и все.
1.Идем в диспетчер задач.
2.Вкладка "Процессы".
Саму папку и все что к ней вело.