Интернет

Помогите! Мама запрещает сидеть в интернете!

Мама прочитала мои переписки в вк, и теперь не разрешает там сидеть, я её очень боюсь, как сделать так чтобы она меня простила, прошу, ПОМОГИТЕ!
время лечит... лучше не усугубляй извинениями, а покажи как тебя не ломает без интернета, так и забудется о запрете.
И уборку по квартире, посуду мой, заварку заваривай, вобщем действительно забудь про инет и такой хорошей дочке можно будет, даже не грех посидеть будет за компом отдохнуть)) )

Наверное, материлась по переписке уж очень... если уместны будут разговоры короткие между строк лекции тебе от родителя, - подмечай что и сама замечаешь как некрасит такая речь твоих сверстниц, как тебе их понимать труда порой.... тоесть с волками жить по волчью выть) ) ну как с тупыми было тебе разговаривать еще.. .

Но если секреты какие-то всплыли из-за переписок, тогда пункт первый по ухаживанию за квартирой те в помощь))) ) и опять таки не усугубляй, отвечай всегда что ты делаешь и куда идешь маме по телефону, не будь занята, а то во время пропущенных звонков будут копиться к тебе притензии и начинаться старая тема.
Alekcey Ogienko
Лучший ответ
Не переписываться со всякими педофилами)
Иван Тарасов
не надо было быть дурой, Только моральные уроды торчат в сети, Мама права ,
Иван Евсейчик
не пиши матами
Выходить из вк по завершению посиделок в интернете.
Удоляй переписку и всё не воствновить не прочитать гарантия качества 100%