Интернет

Как убрать ненужную рекламу из браузера?

Что в Опере, что в Яндекс-браузере, постоянно выскакивает на любых сайтах одна и та же рамка внизу экрана. Подскажите пожалуйста как ее убрать?? ?
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Nе@dekv@tnый О!о
Лучший ответ
у вас есть адб, узнайте как им пользоваться
значек нажмите, забл. элемент, и выбирай

ток сайт не заблокируйте))
Дружище... если ты не попробовал Мозилу Файрфокс, то ты не "летал" в интернете!! ! Там все дополнения бесплатны, в том числе Адблок, перевод страниц с любого языка на лету, скач любого видео на лету... но если ты заморочен на Опере... твои траблы- с тобой.
Если одна и та же на всех страницах - скачайте и просканируйте каким-нибудь anti-malware, типа Malwarebytes. Потом, конечно, можно поставить Adblock'и разные.

2жОлтый партизан: самый странный ответ, "все дополнения бесплатны, в том числе Адблок, перевод страниц с любого языка на лету, скач любого видео на лету" - это все есть во всех браузерах и ровным счетом никаких заслуг Лисы здесь нет. Про "не летал" - это грустная шутка такая? Вообще, Лису считаю вполне симпатичным браузером, но скорость - не ее конек, это один из самых тормозных браузеров.
Эльнар Гаязов
Прога Адгуард вам в помощь

Стоимость лицензии 199 рублей сроком на 1 год

http://adguard.ru/?aid=14516
Валик Круглов
adblock plus
Dmitriy Volkov
adguard.com