Интернет
можно ли верить этому сайту cheat-off.com хочу скачать чит на игру, но боюсь
Внимание!!!! Ахтунг!!!! ЭТОТ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ НА ТО ЧТОБЫ ДАТЬ ВАМ ЧИТЫ НА ИГРЫ, А РАБОТАЕТ НА ТО ЧТОБЫ ВЫСОСАТЬ С ВАШЕГО МОБИЛЬНОГО СЧЕТА ДЕНЬГИ!!!! ПРОВЕРЕНОР ЛИЧНО МНОЙ!!!!
А ты возми себя в руки, будь мужиком.
Мишка Ларионов
Взлял уже на компе =) Троян схотил
Играй честно, там ВИРУСЫ
Мишка Ларионов
Спасибо, больше никогда читерить не буду .
тупо смс алярмы и вирусняк, обходите стороной этот сайт иначе все деньги снимет и рекламой телефон загадит
Не знаю завис бы телефон или нет. Самое главное что эта падла пытается выжить и когда хочешь её кинуть, устройство виснет, я вроде отключил телефон (перед этим забрав админ права, а как это сделать гуглите ) и как -то смог удалить .
Вывод :да я капитан очевидность, но не играйте с читами !!!
Игра с читами - не игра, играй честно, будь мужиком
Там читы не работают.
Ты не бойся просто скачай на планшет на новым аккаунте и всё.
Роллан Изтилеуов
И да на планшете может украсть код карты или типо тово лучше создавать новый
Роллан Изтилеуов
Мой ник не правильно сачитали поэтому меня зовут Lev ievlev (Лев Иевлев)
Роллан Изтилеуов
не качать троян! с телефона уходят!
Ни в коем случае, не верьте. Я проверяла - очень мощный троян. Распишу всё коротко и ясно (но это не точно):
Для начала пользователь скачивает желанный "чит" игры, а точнее замаскированный под него. Меня насторожило то, что сам файл назывался "Install.apk" с иконкой андроида. Затем, человек запускает его, но тут.. программа не открывается, человек просто тапает по ней, но ничего не происходит. Как раз, сейчас, весь процесс начинается. Телефон оказывается под контролем программы и та, настоятельно просит дать ей доступ к устройству, блокируя все попытки жертвы скачать антивирус, зайти в настройки, галерею, калькулятор, интернет... Она открывает одно и тоже окно каждые 2 секунды и закрывает все остальные, не давая ничего сделать, кроме предоставления разрешения (Google protect, права администратора) Если у Вас имеются права суперпользователя, точнее, рут, зловред потребует и их. А если получит, станет вдвойне опаснее, сильнее. Также, сразу попытается вшиться в систему девайса. В этом случае, про сбросе настроек, он останется в мобильнике без возможности удаления.
Сайт сплошной обман, надувательство.
да чтото вроде того, ну читов там точно нет!
На сайте cheat-off.com вирусы, смс-алярмы - снимут деньги со счета вмиг, не вздумайте от туда скачивать приложения, ни каких читов и взломов там нет, это развод лохов
Что за хуйня скачал и у меня теперь очетк сильно лагввб телефон
З
когда в игре нужна вкладывать реальные деньги уже не возможно играть честно