Интернет
Посоветуйте сервиси или программы для бесплатной масовой рассылки писем
smtp.bz посмотри, как вариант
Smart Poster - русская программа для рассылки объявлений. Действительно мощная программа Smart Poster в своем классе. Работа сс ней полностью автоматизирована. Smart Poster рассылает объявления на доски, каталоги, гостевые.
Subman - русская программа рассылки объявлений. Русский интерфейс программы Subman, постоянное обновление через интернет, просмотр информационных источников через программу и обновременное добавление в них своего объявления.
Ifboards - русская программа для рассылки объявлений. Программа Ifboards отличается от остальных программ рассылки объявлений встроенной возможностью спама досок. Кроме этого Ifboards может собирать адреса электронной почты с досок и затем сортировать их.
BoardMaster - русская программа для рассылки объявлений. BoardMaster очень удобна в использовании. Содержит 4500 досок и 5000 разделов. BoardMaster все делает в автоматическом режиме. В базе находятся практически все рускоязычные сервера, имеющие доски объявлений.
Главснаб - представляет собой целый комплекс, который позволяет публиковать порлную информацию о предприятии на 6000досках объявлений и бумажных СМИ.
Submit Wolf Pro - программа рассылки объявлений. Программа Submit Wolf Pro является лидером в раскрутке. Она содержит все каталоги и доски мира! При этом происходит обновление через интернет, а это очень важный момент.
Submit Wolf Pro - программа для рассылки объявлений. Более новая версия программы Submit Wolf Pro 3.01, содержащая полторы тысячи досок. Очень большое колличество полезных функцих. Ваше объявление будет помещено не только в правильную категорию, но и будет подобран правильный регион.
Submit Wolf Pro - программа для рассылки объявлений. В программе Submit Wolf Pro содержится огромное колличество электроных досок и имеется возможность добавлять собственные, при этом дано руководство, как это сделать.
Сlassify98 - программа массовой рассылки объявлений на электронные доски. Программа содержит зарубежные доски - около 500 досок. Можно добавлять свои электронные доски. Сlassify98 - программа для автоматической рассылки объявлений на сотни электронных досок класса "Classified Ads" в интернете. Кол-во досок Сlassify98 со временем растет.
News Poster Pro - программа массовой рассылки информации на сайты новостей. Программа News Poster Pro. Рассылает ваше объявление на неограниченное количестов новостных сайтов и групп новостей.
EspAnadir Clasific Pro RE - русская программа для рассылки объявлений. В её базе содержится уже 1800 электронных досок. Все то же преиммущество - добавление своих досок качественно и без труда.
Press Blaster - программа рассылки объявлений на сайты новостей. При помощи программы Press Blaster вы сможете рассылать свою информацию на более чем на 20000 новостных сайтов. Нужно отметить, что ссылки с новостных сайтов имеют наибольший вес, что несомненно приведет к рескому увеличению рейтинга ваших сайтов.
PanteraBBS - русская программа для рассылки объявлений на электронные доски. В программе PanteraBBS содержится около 130 досок. Есть возможность добавления своих. Программа PanteraBBS работает в автоматическом режиме.
Pantera - русская программа массовой рассылки объявлений. Pantera можно отнести к одной из лучших в данном сборнике! Необходимая тематика определяется эффективно.
BoardMaster - русская программа для рассылки объявлений. Очень огромная скорость работы Cyberboard менее чем за 30 секунд она рассылает ваше объявление на все, содержащиеся в базе доски. Используя данный продукт, вы приложите минимум усилий и получите максимум целевых посетителей!
бесплатно наверно никто этим не будет заниматься
https://smartresponder.ru/
Фуфуфу!! ! Долой спамеров!
Кирилл Камышников
рассылка по своей подписной базе.. . но да, забіла перед Вми отчитаться ((
Спамом решила заняться?
Кирилл Камышников
не совсем)
как не стыдно?)))
Кирилл Камышников
вообще не стыдно))
1С: Email - бесплатная программа для проверки Email адресов на существование, для управления списками и персонализированной массовой рассылки
алсубмитер