Интернет

Зачем ЖЖ-блоггеры заливают свои видео на Youtube, если удобнее заливать в ВК? Рекламы нет, например.

Alex Kanaev
Так потому и заливают, чтоб на рекламе этой зарабатывать.
Игорь Кб-Урал
Лучший ответ
investbag.com…v…bloggery-na-yutube-youtube.htm
Во-вторых, можно использовать метод прямой рекламы, когда вы самостоятельно ищите рекламодателей для своего видео. ..Итог: точную сумму месячного заработкаблоггера на YouTube вам не скажет никто.
Юрий Садырин
ВК плеер тупит и виснет
Сворачивается при переключении окна
Не поддерживает HTML5
ВК часто глючит и недоступен
Bmagus 1
$ получают
Ютуб миравой сервис номер адин а твае фкантакте гавно для лохов
Антон Янин
Видео с вк можно посмотреть только залогинившись в вк, это неудобно, далеко не все там зарегистрированы, ютуб доступен всем и ютуб платит за просмотры. Ютуб гораздо более престижный ресурс, чем соцсеть, в которой основная масса - школота.
А чем удобнее? Тем, что вы оттуда не вылазите? А серьезные люди там даже не зарегены. ВК для школоты.

Удобнее всего вести свой личный блог на собственном домене и заливать видео на свой сервер. Вот тогда вы полностью независимы.
за рекламу - бабосики получают
в вк нет монетизации
На ютубе заработать можно!
Далеко не все ЖЖ-шники призднают ВК,
а если точнее - для них ВК - это школьники и туда посты серьезные не постятся.
плюс за ЖЖ - это ветки комментов иерархичные
и основной момент - чтоб читать ЖЖ, смотреть ролики на ютьюбе не нужно там региться

и соц сети (ВК, ОК, ФБ) почти у всех на работе закрыты
Паша Монки
У нормальных людей реклама на ютубе заблокирована баннерорезкой.
Изя Шниперсон Пиу пиу АБЛОКЕР.
Потому что:
1) "ютуб смотрят люди по всему миру" - .А вк нада регаться и уже потом смотреть, так что товарищи из др стран врятли будет эта делать.
2)" просмотры" - если у тебя на ютуб много просмотров то тебе могут предлагать какой то доход за твои видео. А в вк кроме лайков ты ничего не почуешь.
3) "дислайки" - если видео не оч, то сразу понятно по кол. дислайков.
4) "интерфейс" - удобный и сразу видно что вышла новое видео у автора.
5) "интернет ресурс" - YouTube - видеохостинг, VK - социальная сеть.
Думаю аргументов предостаточно.
Rinat Zhumabaev
ВК идёт больше как соцсеть, она не предназначена для того, для чего предназначен ютуб - платить людям бабло за просмотры и лайки. А видео люди скидывают на ВК и ютуб одновременно, чтобы видео, если канал забанят и удалят, остались. Ведь на ютубе правила намного жёсче.
Alex_Andru Gribo4Kin
В ютюбе платят за рекламу перед видео, а не за просмотры.
Ну а если там её нет. То заливают потому что он более популярный для просмотра видео чем вк.
Ну вопервых монетизация, во вторых вконтакте это можно так сказать сайт для славянского населения, а ютуб международный
Более популярный сайт и могут заплатить
Вадим Пузанов
Зачем ЖЖ-блогеры должны заливать в ВК если удобнее заливать на YouTube. Я например зареген на YouTube в ВК нет зачем мне еще региться в ВК
Андрей Марк
В ютубе баблооооооооооо xD
На YouTube больше способов прославиться, да и в управлении проще нежели вк.
люди из других стран может тоже посмотреть хотят)
Ютуб-это более удобный сайт для размещения и просмотра видео, в отличие от вк. А реклама на ютубе-это не плохой источник дохода.
T S
YouTube приспособлен для заливания видео и тд. и там быстрее можно известность получить
Anatoly Ovchinnikov
Заливают на Ютуб.
Причина "намбэр ван": За это платят (100500 просмотров - 100500 центов)
Причина "намбер ту": У Ютуба больше аудитория (может кто не согласится, но волей-неволей Гугл подсаживает всех на свои сервисы своим "единым и неповторным аккаунтом для всех сервисов")
Причина "намбер сри": Вк больше для восточных людей (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан) , а ютуб более для "западэнцэв" тобишь США, ну и Европе в целом. Ну тут только сравнивать надо, у кого больше населения) )
Иван Сыч
Ютуб популярный! там интересные ролики со всех областей!
Чаще всего ролики выкладывают именно туда!
Кто будет смотреть в ВК? Во1 ВК лагает жестоко, во2 качество говно и во3 Ютуб удобней, и во4 чтоб не засирали лс в ВК
Mustaffa Faruh
в ютубе за ето платят!
они получают деньги
Вк говно
Ло
Лор
Вконтакте в первую очередь предназначен для общения, а не просмотра видео
ютуб-всемирный, а вк нет
Незнаю
Nice* Zhasik*#*#
А как рекламу поставить на своём канале на видосики? Я не могу разобратся.. .
Н.
Никита ...
ютуб круче
Ютуб лучше!
Ютуб платит за партнерство, хотя твои видосы будут напичканы рекламой.
они зарабатывают на этой самой рекламе )
Подробнее о продвижении в ютуб тут http://soc-raskrutka.com/
В Ютубе можно заработать миллиард за видео и просмотров
На ютубе блоггер получает деньги за просмотры, за рекламу, там можно сделать видео более интерактивным (ссылки в видео) да и работа с видео там удобнее. Там больше возможностей для расширения аудитории зрителей, ведь видео предлагается для просмотра по интересам зрителя, тематически (заявляется при регистрации канала).
Den Mitusov
Потому Ютуб - это западный сайт. А все ЖЖ-блогеры хотят показать свою независимость от России и уникальность.
что бы стать популярным и туда легче кидать
Они хотят заработать и там больше людей!
Ну за рекламу блогеры получают денежки, на которых и держутся проекты.
Solor Salokhiddinov
потому что ютуб предназначен для заливки видео, а вк это соц сеть
* Aladdin *
Со слабым интернетом видео в ВК не грузится совсем, а на youtube более менее. И ВК часто "корявит" видео, ускоряя некоторые моменты.
F.
Fox. .
YouTube более раскрученый канал, им удобнее пользоваться
Там можно рекламку подписать и получать бабло за клики.
Хотят. Им так удобнее
Некоторые зарабатывают на этом деньги!
В Youtube деньги платят.