Интернет
Вылазит реклама. Что делать?
Вылазит реклама, в Яндекс браузере, все уже перепробовал АдБлок, Гуард, ничего не помогает. Что можно с этим сделать? Скриншот прилагается.

Поставь гугл хром и в него адблоск и не парься и забудь за этот яндекс браузер ...
Вот что вам поможет:
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner
Программа для чистки авозагрузки - AutoRuns
Программа Process Explorer
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
UnHackMe
Bitdefender Adware Removal Tool
FixerBro
Unchecky
HiJackThis
И другие...
Сброс настроек браузера
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
Вкоючение блокировки всплывающих окон!
Переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock
Adblock+
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Программа для чистки - CCleaner
Программа Process Explorer
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
UnHackMe
Bitdefender Adware Removal Tool
FixerBro
Unchecky
HiJackThis
И другие...
Сброс настроек браузера
Вкоючение блокировки всплывающих окон!
Переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock
Adblock+
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Внимание не обращай.
Не знаю как в Яндекс браузере, но в остальных часто помогает просто сбросить настройки.
Только надо делать это во всех установленных браузерах в данный момент на компе.
Да, потом придётся снова настраивать. Скажем там где был автоматический ввод паролей,
придётся набрать вновь. Ну, и что? Зато - эта зараза пропадёт.
Рекомендую. Попробуйте! Не факт, что поможет. Но шанс есть !
AdBlock PLUS.
Даниил Урбанов
Не помогает он, встроенную на сайты рекламу убирает, а эту всплывающую нет.
на почту скинул видео как блокировать рекламу
вам в помощьAdwCleaner - бесплатная утилита, которая ищет на компьютере adware, тулбары, потенциально нежелательные программы и надстройки типа hijacker (меняющие домашнюю страницу в браузере) Лучшие средства удаления вредоносных программ http://remontka.pro/malware-removal-software/
На будующее скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы ht+tp://adguard.com/?c=786598 только плюс из ссылки уберите
Даниил Урбанов
Скачивал уже, не помогает она)
Есть одно приложение-рклама-вирус! 3 в 1 короче эта прога устанавливается автоматом без предупреждения вас и установщика называется Offer by Oferwizard Как-то так она есть в удаление программ таона и есть, поищи. А если нету то это браузер палёный
адблок, скорее всего, не поможет. Почисти антивирусником.
почисти кукит и реестр http://ccleaner.softsalad.ru/
Ищи подозрительные файлы в (пуск/панель управления/Программы и компоненты) и удали их
закрыть Ггггггг
И так. Проблема знакомая мне, сам недавно столкнулся. рекомендую AddGuard который нужно загружать. аддгуард
ком (На англ конечно)