Интернет
Сколько времени в среднем проходит от начала проката фильма и появление его в интернете в HD качестве?
HD качество появляется не после начала проката, а после официального выхода на DVD/BD.
Фильмы выходят в хорошем касестве минимум через год, максимум через 2-3 года. Например Гарри Поттера 5-8 фильм, я не могла ни где найти до этого года.
Павел Цыцарь
потому что ты дура, без обид
Тут как вирус, обгоняет антивирус в среднем на неделю на планете, так и тут, до массового проката уже успевают снять, кому надо.
Валентин Левчук
C начала проката в РФ уже 30 дней, некоторые фильмы на следующий день в HD на торрентах висят, а этот уже месяц.
Не более недели. Так как этот фильм, если он не наш, на его родине уже вышел на DVD. Остается только украсть из кинотеатра звуковую дорожку и положить на него.
С нашими хуже - сначала появляются довольно скверные экранки.. .
если вы имеете ввиду что фильм вышел в прокат в кинотеатре - т. е. фильм еще идет в кино, то все зависит от того когда назначен выход в dvd/blu-ray прокат. последние пару лет с этим труднее и многие фильмы выходят в хорошем качестве спустя около 6 месяцев после кинопроката. хотя участились рипы с itunes со сносным звуком и по качеству схожи с dvdrip'ами которые выходят в среднем через пару месяцев после кинопроката.
если же вы имеете ввиду что фильм вышел в dvd/blu-ray прокат, то если он уже вышел в РФ, то уже лежит в сети, просто нужно получше искать) а вообще скажите что ищете, будет проще вам помочь)