Интернет

как избавиться от всякой рекламы, окна открываються сами

я поменяла уже третий браузер, сейчас у меня хром, как заблокировать самостоятельную работу браузера и избавиться от всякой хрени (как заработать, похудеть и тд)
Zahar Ytetleev
Скорее всего, Вы когда что-то скачивали либо устанавливали, приложение рекламное подцепили. Как от этой заразы избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Сергей Киселев
Лучший ответ
Вот что вам поможет:
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner
Программа для чистки авозагрузки - AutoRuns
Программа Process Explorer
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
UnHackMe
Bitdefender Adware Removal Tool
FixerBro
Unchecky
HiJackThis
И другие...
Сброс настроек браузера
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
Вкоючение блокировки всплывающих окон!
Переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock
Adblock+
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Попутно:
Чистка файла hosts
Просканируйте оба диска имеющимся на борту антивирусом.
Adblock Plus одно из самых быстро развивающихся приложений.
Gennadii Maksymov
Zahar Ytetleev где они находяться
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
расширения adblock и noscript помогут избавиться от рекламы. adblock доступен для многих браузеров
Установи блокиратор рекламы (Adblock или Adguard)
Арман Арман
Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Лучше всего самому, без программ
http://vk.cc/3c7zy2
Скорее всего тут 2 варианта:
1. Это вирусная программа, которая расставляет рекламу в твоем браузере.
Решение: Нужно сканировать антивирусом локальный диск и удалить все вирусы, иначе оно будет до конца жизни в печенках сидеть.
2. Бывает что не помогло или вирусов нет. Тогда возможно это сомнительный браузер. Можно зайти через другой и посмотреть, есть ли там та же реклама. Особых различий между браузерами нет, так что если он оказался напичканым релкмаой - лучше всего его удалить.