Интернет

Ночи доброй!!! Подскажите где лучше хранить файлы (скачанные фильмы, музыку) ,на диске "С" или "D" ?

Эльдар @222@
Диск С предназначен для установки на него Операционной системы и программ. Так что Картинки, Видео и Музыку располагайте на диске D.
Дмитрий Печерский
Лучший ответ
На диске D:, ибо место на C: нужно программам (если только их вручную не ставить на D:) и самой операционной системе. При желании можно стандартные папки "Загрузки", "Документы", "Музыка" и даже "Рабочий стол" (ну и вообще все подобные) перенести на диск D: через пункт "Свойства" данной папки.

Но лично я при последней переустановке Windows (вследствие того, что умер и пришлось менять жёсткий диск) сделал один общий диск C:.

Но я аккуратно и со знанием дела работаю - тьфу-тьфу-тьфу, но мне НИ РАЗУ не приходилось переустанавливать Windows за 10 лет работы за компьютером...

Ну т. е. на новый комп 1 раз ставил Windows после покупки (купил без ОС), 2 раз после замены жёсткого диска... И всё. И вообще, моих знаний хватит, чтобы извлечь данные с любого диска, даже если система не будет загружаться. А если помрёт жёсткий диск, то спасёт лишь резервная копия на внешнем диске.

А вообще-то да, делают два диска, чтобы при переустановке ОС данные на диске D: сохранялись.
На системном разделе вообще ничего хранить не рекомендуется.
в облаке майл
Если знаеш как сохранить файлы при переустановке оси то не имеет значения,, в облаке не саветую,, все облака все равно мониторятся что ,, кто,, и зачем,, тоесть если вы сливаете туда пирацкий контент то компромат на вас готов,, подставляете и себя и пиратов,, не зная как сохранить нужное с обрушевсейся системы ,,храните на D, а вообщем самый надежный способ это переносной жеский,, ну или если совсем просто то балванки,, всю жизнь ими пользуюсь,, облака прикроют и вы все теряете,, хоть у меня уже целый мешок их но не о чем не думаю,, некоторые проги ,, фильмы и игры сечас не скачать уже,, а у меня в углу валяются болванки с ними и хлеба не просят
В D: Конечно в случае че с системой случится при перестановке просто не надо форматировать D все файлы важные останутся там
Господа, нашелся самый тупой вопрос дня.
Эльдар @222@ точнее вечера .Почему тупой ?
на флешке
можно хранить на диске D как уже было пояснено ну или как вариант на переносном usb жестком диске