Интернет

Реально ли зарабатывать большие деньги делая ставки на спорт..? Придерживаясь какой-то стратегии

Например ставить догоном на тм 2.5 голов в футболе
Врят ли
Vasili Ponomarjov
Лучший ответ
Вообще реально, можешь к примеру на этом хорошем сайте почитать https://on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/
Lev Soltanovich
ставь всегда на лошадь по кличке "Быстрая" - самая верная стратегия :)
Аскар .....
как повезет. иди лучше на завод, там нужны рабочие руки
Лучше найти хорошего спортивного анализатора и следовать его прогнозам. тогда реально зарабатывать большие деньги.
Ak
Смотря что в Вашем понимании большие деньги. Для кого-то 100$ в месяц это много, а кому-то и 1000$ будет мало.

Все кто пишут или рассказывают что они из тех успешных людей или знают успешных игроков которые заработали на ставках яхты с виллами - шлите их лесом. Это сплетни - не более того. На ставках столько много не заработаешь!!!

От себя скажу что больше 1к $ в месяц стабильно в букмекерских конторах заработать вам просто не дадут. По той причине что у букмекерских контор есть от этого иммунитет. Они просто режут максимальную ставку ставку игроку до смешных 1-10$ на исход. Либо просто счет блокируют и не дают больше у них играть.
За исключением б. к Пинкал.

Вот можете почитать интересную статью с реальными отзывами игроков и скринами их счетов, как поступали с ними букмекерские конторы, когда те начинали хоть понемногу выигрывать. Собственно это и есть ответ почему нельзя обыграть букмекерскую контору http://www.otstavka.net/

Остается одна б. к. Пинкал но там выигрывать очень сложно, учитывая что росписи как таковой нету, а все основные исходы обсосаны* аналитиками по самое не могу.
А вообще нормальным средним показателем каперов есть доход 10-15% от оборота средств на счету.
Рассчитать из этого свой доход от ставок на спорт очень просто.
Если у вас игровой банк например 1000 баксов. Вы ставите на одно событие 1% от банка = 10 у. е, делаете в месяц 100 ставок т. е прокручиваете банк 100% и имеете от этого 150 у. е согласно математичексому ожиданию.
Это и есть формула, а от этого и нужно отталкиваться.
Если кто-то предлагает ставить по 5% и больше это уже не каперы, а те кто хотят ваших денег или просто неудачники!
Удачи!
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а возможно за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на best-win.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем здорово.
Если следить постоянно и быть уж очееень удачливым, тогда да. Но большие деньги... скорее нет.
Вот пару прогнозов http:// vprognoze.ru /forecast/newbie/fcubasket/2585118-miluoki-baks-portlend-treyl-bleyzers.html
http:// vprognoze.ru /forecast/newbie/fcubasket/2585116-luzitaniya-sport-alzhesh-i-dafundo.html
Можете попробовать )
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробоваль купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Привет всем я просто щяслив этот человет творит чудеса я начил с 1000 руб но сейчяс у меня больше 50 тысяч благодоря ему советую всем с ним вы будете в +++гарантирую вот его сылка https://vk.com/id401948485 удачи всем он крут
Олег **
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-1.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-1.com
Ruso Akopian
Привет! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line Самые высокие коэффициенты. Всегда платят быстро и без проблем. Есть все нужные лицензии. Заходи, регайся смело!