Интернет

Как убрать капчу в вк?

Телефон зареган и подтвержден и маил тоже но при каментах выскакивает капча. Как её убрать а то она за*бала меня
Всё просто как два пальца об асфальт! У тебя динамический IP (После каждого подключения он меняется) и поэтому у тебя выбивает капчу т. к. сомнительный IP. Или телефон у страницы не подтверждён
Сергей Краев
Лучший ответ
обычно под каптчей пишет почему она выскакивает. либо ip'шник ему не нравится твой. Вот и всё
Kirr Михалёв
слишком быстро и много действий - система вас воспринимает как бота и соответственно просит ввести капчу
я в свое время отправлял много сообщений (просто нужно было) сначала полезла капча из-за того что много сообщений разным людям, типа спам) а потом последовала блокировка. и еще, добро пожаловать в контакт от мэйла!
не должна она быть напиши в поддержку
( у меня появляется если действия повторяются слишком часто и просят ввести )
Кирилл Крехов
Ebannaya capчa o a menya toze zaipala
Иван Махнёв Надо ломать ебало тем кто придумал это
Иногда это делают администраторы сайтов или кое какие пользователи. Если вы им надоедаете или просто чем-то не нравитесь, иногда хозяин-барин. Тогда они решают вопрос просто-путем мотания нервов пользователям. Это могут быть бессмысленная капча или долгая загрузка материала-способов борьбы с пользователями миллион и это не обязательно решают боты, иногда и люди, ставя галочку над определенным пользователем. Как они это делают-загадка. Иногда они навязывают вам определенных пользователей, лишая возможности видеть вас людям, которые действительно для вас важны.
Дятлов Андрей Вот у меня Гугл выбрасывает Вконтакте, а там по запросу допустим Кира Иванова есть, а на моем сайте ВКонтакте такой нет. Сложно сказать с чем это связано. А с виду сайты ни чем не отличаются.
короче помогите кто сможет я хочу человека добавить в друзья а у меня вылазит тупая капча.
Pavel Gnatyuk
Kazak Kazak Н. е. х. у. й. всех подряд добавлять! Для вас таких и придумана капча!