Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.
Интернет
Как избавиться от всплывающих окнах в браузере
Реклама в браузере? Что-то поможет 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns
(Есть Рус. версии) Правильно настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа Process Explorer
(Есть Рус. версии) Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для удаления неудаляемых файлов и папок - Unlocker
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Сброс настроек браузера
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super
µBlock
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
Не забываем про Internet Explorer
Программа Process Explorer
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Сброс настроек браузера
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super
µBlock
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
Не забываем про Internet Explorer
Ad Muncher
Диск С сканировали ?
Adguard включает функции антифишинг, антитрекинг, родительский контроль и антибаннер. Интернет-фильтр предназначен для блокировки вредоносных и мошеннических сайтов (веб-защита) и всех возможных видов нежелательной рекламы в Интернете.
Совместим с любым антивирусом. Ссылка официального сайта программы для загрузки Adguard h+ttp://adguard.com/?c=787520 только плюс из ссылки уберите.
Adblock
1. очистить историю, пароли, кукки с помощью Cclener - перезагрузи систему
(если не помогло )
2 удали все браузеры со всей информацией и поставь заново
если Internet Explorer
3.зайди C:\ользователи\Имя учетной записи ( на пример Admin)\AppData\Local\Microsoft\Internet Explorer удали все вложения в папке Internet Explorer, и пробуй.
(если не помогло )
если Internet Explorer
Adguatd юзай.)) и меньше 18+
adblock лучшее приложеения
поставь Adblock