Интернет

Посоветуйте где можно недорого арендовать сервер?

Эдуард Ерин
Лично я уже, как месяцев десять беру сервер в аренду на этом хостинге http://sartelekom.ru. Хостинг зарекомендовал себя с хорошей стороны и ещё не ни разу не подводил. Рекомендую!
Тоха Тоха
Лучший ответ
Сервер чего? Обычный для сайта? Или игровой?
Валера Н
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Выделенные сервера есть от 1800 рублей. Хороший i7 или E3 можно взять за 3-4 тысячи рублей. Нигде такого еще не видела.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Могу посоветовать компанию http://megahoster.net/ , аренда по цене приемлемая. Мы с мужем пользуемся им вот уже несколько месяцев и очень довольны. Эта компания MegaHoster.Network оказывает хоcтинг услуги с 2004 года и предоставляет в аренду выделенных серверов в шести разных дата-центрах Европы и США по вполне доступным ценамАрендуемый сервер прост в управлении, думаю каждый разберется, легкая панель, все комфортно и удобно. Услуги предоставляют только после 100% предоплаты, тестового периода нет. Техподержка отличная.