Интернет
срочно помогите захожу в инет а на экране монитора неудаляемые сексуальные картинки
как мне их удалить?
Итак: в строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Перезагрузите компьютер
Смотри в надстройках....
Я переустанавливала Windows и все исчезло
У менч была такая же беда теперь я знаю ответ ---спасибо всем ...
Для начала установить Mozilla Firefox - это альтернативный браузер, картинок в нем нет. После этого попробовать установить антивирус и провести полное сканирование жесткого диска. Если не получится (скачать, установить, запустить) , то скорее всего придется либо обращаться к специалистам, либо переустанавливать windows.