Интернет
Включаю комп и после загрузки винды открывается браузер по умолчанию с сайтом smartinf.ru.
Windows 7 максималка 64 разрядная. искал в автозагрузчике, ненашел. что убрать на скрине?

Уберите:
1-й.
4-й снизу.
И предпоследний.
Перезагрузитесь.
1-й.
4-й снизу.
И предпоследний.
Перезагрузитесь.
Сергей Чайкин
Убрал первый в списке и все норм стало. а можно эту задачу вообще удалить из автозагрузчика?
Открываешь редактор реестр. Там ищешь вхождение "smartinf.ru" - найденные ключи удаляешь.
Или, то же самое, но при помощи утилиты Autoruns - она показывает ВСЁ, что грузится при старте системы, а не сотую часть, как msconfig
Удалять придётся вручную - ни один антивирус или "чистильщик" тут не поможет.
Реклама в браузере? Что-то поможет 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns
(Есть Рус. версии) Правильно настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа Process Explorer
(Есть Рус. версии) Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для удаления неудаляемых файлов и папок - Unlocker
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Настройка свойств обозревателя и параметров сетевого адаптера!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super
µBlock
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
Не забываем про Internet Explorer
Программа Process Explorer
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super
µBlock
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
Не забываем про Internet Explorer
Я решил эту проблему так. Перед запуском компьютера вытащил провод интернета и запустил пк. Потом открылся браузер и появился именно тот сайт, который запускает последующие. Я скопировал название сайта без всяких каракулей, которые идут после названия сайта. Зашел в редактор реестра, нажал там F3 и вставил ссылку сайта, потом нажал поиск и через небольшой промежуток времени мне выдало скрипт этого сайта, я его удалил и всё=)
Александр Охманцев
Все получилось, спасибо вам!
Спасибо! Все получилось!
это такое рекламное ПО конечно можно мучится и вручную пробовать удалить а можно просто воспользоваться вот этой утилитой сам проверил все классно и безопасно работает просто нужно следовать инструкции:
http://virtmachine.ru/kak-polzovatsya-adwcleaner.html
И тут может че полезное найдете:
http://virtmachine.ru/kak-udalit-funday24-ru-iz-brauzera-ili-smartinf-ru.html
И тут может че полезное найдете: