Интернет

Пожалуйста подскажите что делать. У меня постоянно выходят рекламы на экран.

Не знаю что делать, постоянно выходят рекламы на экран жму чтобы закрыть, а они наоборот загружаются. Антивирусник уже "устал" чистить компьютер на дню по несколько раз.
Реклама в браузере? Что-то поможет 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns
(Есть Рус. версии) Правильно настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа Process Explorer
(Есть Рус. версии) Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для удаления неудаляемых файлов и папок - Unlocker
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Настройка свойств обозревателя и параметров сетевого адаптера!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super
µBlock
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
Андрей Пешков
Лучший ответ
рекламУ.
adwcleaner, hitman pro и хватит всякий шлак из инета качать.
не слушай совет рукоблудов о переустановке, они сами не в курсях, как поступать.
Дмитрий Ковган
Это какой браузер у вас ?
Михаил Бяков
Переустанови виндувс или скачай Adguard, но лучше переустановить винду сам этого не делай вызови мастера он тебе дешово и без проблем сделает
Есть приложение которое устанавливают от реклам