Интернет

Как называется вирус который без ведома хозяина качает на компьютер скрытую информацию как видео, фото, текст?

Работал в интернете, а вернее с программой eMule,качал видео клипы музыкальные, программы, после закачки компьютер начала тормозить, посмотрел на загрузки там было всё нормально, после загрузки стало гораздо меньше места чем размер загруженного, появились скрытые папки с зашифрованной информацией и видео требующие код активации.
Этот вирус называетсяTrojanKiller
Андрей Чипишко
Лучший ответ
emule или shareasa, и пр. подобное, не виноваты в том, что вы скачали проблемный файл и, не проверив его антивирусом, открыли на свой страх и риск.
Ш.м.т Ш.м.т.
"Шпионская программа" называется, а не вирус
Заур Дёмин
Поверь сканером Dr.Web Cureit свой ПК.
Дима Татару
Хоттабыч!
Mbikola Ukr
Хлопчик, у тебя теперь на компе шпигунов больше чем евреев в раде .

Сдробь им бандугеть! 1111
Евгений Ланин
По факту это одна может быть одна из функций вируса
сть браузеры вирусные) Амиго например. ты качаешь прогу с инета и это говно от маил ру без твоего ведома ставится вместе с маил ру вк и одноклассниками на раб стол
Наиль Галимов
Первый день в интернете? С подключением!

Все эти эмуле, амиго и майл спутники надо выжигать из системы каленым железом.
Младший брат
Backdoor
Lucky 55
Троян.
проверь почту
Троян
амиго называется
Nurik Nurik
А тебе не насрать как он называется? Ты как обдолбанный философ в Помпеях - который сидит и рассуждает, как же назвать вулкан.
Zikiriyo Sharifov
Я скачал хром с оф сайта. Установился Амиго и Китайская ебл#нь. Комп стал зависать прямо на рабочем столе. Переустановил винду все норм. Амиго создали Фашисты!
Andrei Delendriev
порнуху не смотри
Almaz Smanov
троян естественно
Бэкдор (Backdoor) может быть
Аааа, такой же вирус еще и газ тырит?))
в инете полно безопасных сайтов
Троян
троян
Троян
АХАХАХАХА
хз
Троян, лучше бы удали браузер.
Троянский конь наверно
Эбола, распространяетсься на информацию? А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!
этот вирус называется.... "интрига"....КАКАШКА
darkcomet вирусная прога
Бэкдоор, червь
Лезете куда не надо!!! Больше миллиона сайтов безопасные а ты на рекламу скачал тип :СКАЧАЙ ТУ ИЛИ ИНУЮ ПРОГРАММУ И У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ.
Троян, скорее всего.
Троян
А кто его знает
Так они со своим Амиго до того охринели, что при загрузке чего-либо, даже галочки, которые снять можно, не показывают! Сейчас тоже сижу, пытаюсь что-то сделать!
Скачайте avast и сканируйте компьютер при запуске WINDOWS. У меня тоже было такое, но всегда avast спасает. Если это не помогло то вам сюда http://virusinfo.info/ бесплатная онлайн помощь в лечении компьютеров от вирусов.
Винду сноси
Просто может быть Троян я себе скачивала Амиго у меня такая хрень была переустанавливали винду
это червь
это амиго там вирусы и их много....
браузер амиго
Поскачи укр и вируса не будет.
Андрей Букатый Молчи, москальский ватник!
Вирус-шлифовальшик
дети или жена
Yernur Kanibekov
не знаю
червь
Malware.gen у меня был такой ( Всякую китайскую х-ню установил