Интернет

Почему Касперский не удалил вирусы анти-рекламы? Не могу зайти в гугл и мозиллу .

Здравствуйте. Воспользуйтесь рекомендацией из этой статьи http://blog.kaspersky.ru/adware-toolbar/4733/ Также отключите в браузере неизвестные дополнения. Если интернет соединение у Вас идет через роутер обязательно сбросьте настройки на заводские (как сделать: читайте инструкцию к вашему роутеру) . введите в роутер правильные настройки (выданные вам провайдером) установите надежный пароль на доступ к настройка роутера. Откройте антивирус- нажмите "настройка"- перейдите в раздел "дополнительно"- нажмите "угрозы и исключения"- в открывшемся окне поставьте галочку "обнаруживать другие программы, которые могут нанести вред компьютеру" Запустите проверку. Проверьте проблему.
Если проблема сохранилась. Соберите логи утилитой AVZ http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1698 После этого обратитесь на офф форум Лаборатории Касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Создайте новую тему, опишите вашу проблему и прикрепите лог утилиты AVZ.
Дмитрий Горбунов
Лучший ответ
Реклама в браузере? Что-то поможет 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns (Есть Рус. версии)
Правильно настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа - Process Explorer (Есть Рус. версии)
Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для удаления неудаляемых файлов и папок - Unlocker
Программа для поиска по реестру - Registry Workshop (Есть Рус. версии)
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Настройка свойств обозревателя и параметров сетевого адаптера!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super
µBlock
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
Adai Kabesov
Загрузитесь в безопасном режиме, удалите все втрусы-трояны-шпионы, перезагрузите компьютер, если не помогло, сделайте загрузочный диск с любым лайв-дистрибутивом линукса и сделайте все вышеупомянутые действия.
Это на зло тебе, так как вы отключили проверку ссылок от каспера в браузерах
Манас Эралиев
Он их не удаляет . У вас какой браузер?
Потому что эти вирусы отсутствуют в вирусной базе касперского