Интернет
UniDealisoa как удалить? (расширение браузера гугл хром -- реклама)
UniDealisoa как удалить? (расширение браузера гугл хром -- реклама) Достала реклама в новом окне, не знаю что делать, реестер чистил, кеш тоже, помогите, реклама одна и таже.
CКАЧАЕМ ТУТА и жмем Сканировать,
а посля Очистить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner и опишите Удалилась ?
удали этим и установи надстроку в браузер adblockplus.org
Баянбек Толеубаев
не могу даже скачать это, пишет как будто интернета нету, ошибка сети, даже проверил аж на трех различных интернетах (модеме, 3G, 3G) ничего
Во-первых, установить нормальный антивирус и почистить компьютер
Далее вручную почистить автозагрузку - нажимаем win+R пишем msconfig нажимаем enter
в разделе автозагрузка удаляем лишнее
Далее win+r пишем regedit и чистим разделы реестра
HKLM/software/Microsoft/windows/run и HKCU/software/Microsoft/windows/run
Далее удаляем все расширения браузера к чертовой бабушке
отключаем подозрительные службы
Через удаление программ в панели управления отправляем все подозрительные файлы туда же
Проверяем свойства ярлыков браузера, может там какая гадость
успехов.
в разделе автозагрузка удаляем лишнее
отключаем подозрительные службы
успехов.
Самое главное: После лечения компьютера программой AdwCleaner нужно удалить все ярлыки ваших браузеров с рабочего стола и создать новые.
Создание новых ярлыков :
Для Chrome C:\Program Files\Google\Chrome\Application (для windows xp); C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application (для windows7)
Для Opera C:\Program Files\Opera (для windows xp); C:\Program Files (x86)\Opera (для windows7)
Для Mozilla C:\Program Files\Mozilla Firefox (для windows xp); C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox (для windows7)
Создание новых ярлыков :
О. Вам пямой путь в аппдэйту.
Ваша рекламка поселилась не в браузере. А в файлах на компе. Так вот, чтобы её удалить, вам нужно запустить проводник, сделать так, чтобы скрытые файлы и папки были видны, а затем заходите в папку AppData которая находится в пути "мой компьютер - пользователи - "имя вашего пользователя".
Далее в открывшихся вам папках вы ищите вашу рекламку (скорее всего там будет папка с ней в разделе "local" ) и удаляете её со всеми потрохами. После этого чистите систему от мусора, да и реестр надо почистить.
Убрать в настройках)
Раз на раз не приходится… Я не раз удалял с машины подобный вирус. И каждый раз появлялся тот же вредитель но с новой версией и иным способом загрузки и т. д. Особенно часто попадаются такие как “MegaBrowser.exe” и сопутствующие вредителю приложения.
Обычно для обнаружения использую такое ПО:
-AVZ – ткнёт пальцем где подозрительный объект и исправит мелкие недочеты в системе безопасности (есть возможность написания макроса для удаления вредителя);
-Sysinternals Process Explorer v12.xx – расширенный диспетчер задач (в принципе с него всё и начинается);
-PE Tools (можно просмотреть список подгруженных библиотек);
-Autoruns - смотрим что у нас в автозагрузке (пользуюсь v9.57).
зы: необходимы хотя бы поверхностные знания о системном реестре (regedit) =_= ...
Uninstall Tool удали браузеры этим!)
скачай прогу adwcleaner
С адблоком
Попробуй провереть комп на наличие вирусов.
настройки расширения отключить расширения
сноси хром, ставь осла ( Internet Explorer )
Попробуйте этой программой Unlocker. Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением). Программа добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимаете запрет на работу с подобными файлами.