Видео стало само включаться в одноклассниках
,сильно раздражает, из за чего? Как исправить? Кто нибудь нашёл причину?
Интернет
Почему в одноклассниках видео в ленте запускается само по себе? Звук у видео отключается. Если вирус то как его убрать?
Тому кто это придумал с видеороликами надо гвоздь в голову забить
Дмитрий спасибо тебе ты мне очень помог
дима спасибо за совет, а то трафик жрет дай боже с этим автопроизводством
спасибо!
у меня трафик жрёт эта фи
гня
У меня такое безобразие во всех браузерах: Chrome, Opera, Yandex, Internet Explorer
Серёга Собянин
Kaspersky Internet Security решил проблему
John Bennett
Да не может он нифига, ваш касперский, кроме как жрать ресурсы системы ((
в настройках в профиле одноклассников галку снять ужно
Я в настройках видео сначала ставлю галочки а потом сразу убираю. И видео само не включается, а через некоторое время снова самостоятельно начинает включаться и это меня бесит. И чем они думали прежде чем менять это. Ведь было так классно захотел смотри не хочешь не надо
спасибо очень помогло
все сделала по совету выше, но звук в видео не появился
В ОК нужно нажать настройки - слева выбрать видео - снять галочку с автоматически воспроизводить. Вот и все!
Спасибо!
Заходите на свою страницу в одноклассниках, слева под своей аватаркой нажимаете на кнопку "Изменить настройки", затем опять же слева жмете на "Видео". Открывается окно "Настройки видео". В строке "Включить автоматическое воспроизведение видео в Ленте" убираете галочку и жмете "Сохранить". Всё.
Олег Машталір
Класс все как было раньше спасибо
Иван Завгородний
действительно самый лучший способ, спасибо от души.
Булат Сатбаев
ot dushi
Максим Макей
спасибо
Makc Gordienko
благодарю!
Виталий Антипин
Теперь такая услуга не предоставляется. Можно только "скрыть историю просмотра видео"((
Сергей Телегин
Спасибо)
Дмитрий Бодров
Спасибо, сама бы не догадалась. Теперь все норм)))
Антон Головенко
спасибоооооо
Руслан Альмиев
Спасибо, Дима.
Виталий Сапрыкин
Спасибо огромное!
Сергей Леонов
Спасибо! Я думал, что вирус подхватил.
Арман Локбаев
спасибо
Эдуард Корчагин
безполезно
Александр Щукин
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!!! СУПЕР!!!!
S.u.p.e.r Boy
ПРАВИЛЬНО ВСЕ И ПРОСТО!
Юрий Белоусов
Автору респект. там еще можно тоже самое с гифками сделать что бы не запускались. только надо не видео а фото выбрать
Таляша Зямбахтин
Спасибо!!! Исправила.
Рашид Назипов
спс Димон
Никита Тюриков
выручил!!!!
Введите в адресную строку браузера chrome://chrome/settings/content и нажмите Enter. Когда страница откроется, спуститесь вниз, отыщите раздел Плагины и выберите Воспроизводить по клику.
Валерий Ерёмин
Это не решение проблемы, а её маскировка. Вот как выглядит теперь окно с видео. Запускаешь его, а звук как был отключен так и остаётся. Включаешь звук, смотришь видео, но при сдвиге страницы вверх или вниз звук опять выключается ( динамик с крестиком ).

Сергей Шелюк
Спасибо большое!
Anders Kreine
нет есть ещё вариант. 1Заходим в настройки сайта. 2 потом в разделе видео
Кайрат Жакупов
Не в плагинах дело, а в настройках самого ЛСа. Под аватаром заходим в "изменить настройки" и далее в "видео", там убираем галочку и вуаля)))
Димон Попов
Это каприз новых обновлений браузеров. Они считают что так удобно. )
Максим *****
Настройки- Видео- Снять галочку: Воспроизводить видео автоматически.
Дикий Прапор
Нет такой функции в Гугле! Как исправить по другому возможно?
Муктарбек Болотбеков
Войдите: "Изменить настройки" на своей странице на сайте Одноклассники, выберите "Видео" и снимите галочку "Включить автоматическое воспроизведение видео в Ленте".
Муктарбек Болотбеков
Павел Дунаев
Когда видео воспроизводится наведите на него мышку затем правую кнопку и в появившемся меню кликните настройки там появится "Настройки воспроизведения видео" там нужно будет убрать галочку, "автоматическое воспроизведение видео на ленте" и нажать кнопку сохранить затем обновить страничку.
Спасибо большое!!!
усё нормально, сделал, спасибо!
Спасибо
У МЕНЯ НЕТ ВКЛЮЧИТЬ АВТО ВИДЕО
и у меня и толком техподдержка не помагает короче если не только у меня это происхоит значит их проблема
Серёга Собянин
а если браузер опера?
Maga *
в опере у меня на одной странице нормально видео идет, перехожу на другую, запускается само
Серёга Собянин
Олег Крикончук
под аватаркой -настройки-видео-авт. воспроизведение видео----снять галочку!!!!
Мистер Скорпион
на самом сайте заходите в Настройки - Видео и убираете галочку с ,,Включить автоматическое воспроизведение видео в Ленте,,
Разработчики социальной сети Одноклассники сообщили о запуске новой функции. Теперь на веб-версии соцсети в ленте пользователя воспроизведение видео будет начинаться автоматически. На данный момент новшество внедрено для части пользователей, позднее оно появится у всех.
Видео начинает воспроизводиться как только попадает на экран, по умолчанию видео проигрывается в режиме «без звука». Когда лента прокручивается дальше, воспроизведение видео останавливается. Опцию автостарта можно отключить в настройках в профиле пользователя.
Владимир Воронов
Я толку захожу в настройку видео галочек там нету. А виде само включается и я его пролистываю а видео все ровно грузится и жрёт трафик
Ulan Zhakabaev
Так и есть. Только что отключил автоматическое воспроизведение.)))
Дима Диктовный
ЭТО ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ
A... S.......
Спасибо за наводку. Проблема решена
Са Крок
Спасибо за подсказку... Отключил)))
Сергей Костромин
и в настройках не отключается
Сергей Костромин
теперь и эти настройки не работают
а мне не помогло и галочку убрала и все равно запускается это видио
Дмитрий, спасибо большое!!!
Нажимаешь на "ещё" дальше на "настроики"\"видео"\и убераешь галочку с "Включить автоматическое воспроизведение видео в Ленте".Сохранить и готово!
Огромное спасибо, Дима!!!
В настройках ОК заходите во вкладку ВИДЕО, снимаете галочку с пункта"Автовоспроизведение видео"
спасибо !!!
Мой тебе респект Дима!!!
Спасибо Дмитрий. Все исправила!!!
и в фейсбуке тоже запускается
Спасибо, Вам! Не знала, что и делать
Спасибо Дмитрий
дмитрий спасибо
Дмитрий Вы молодец спасибо
спасибо помогло
ДМИТРИЙ спасибо, вы спасли мой трафик)))