Интернет

как удалить вирус?он у меня на пол страницы как реклама!порнуха блин помогите=((

....=,(
Aет Romantik
просканируй комп на вирус. не фиг порнуху смотреть.)))))
Михаил Воронов
Лучший ответ
Это может не вирус быть а AdWare - типа рекламной проги. найти и убить руками!
Mamat_Ele
Итак: в строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
или попробуйте сделать восстановление системы
Это не вирус. это такой назойливый способ выкачать денежки с пользователей интернет и антивирусник туту не поможет. а бороться м заразой можно так:
У Вас загрузился информер. его нужно удалить.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку. Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Перезагрузите компьютер. Гарантия на 100 %. Удачи!
Дмитрий Будаев
Удалял Dr web
Андрей Шатный
просто восстанови систему
пуск-все прогрммы-стандартные-служебные-восстановление системы
и откати ее назад надень когда всё было нормально
удали дополнения все!!! !
всем касается кто спрашивает
если потом пантить будет то переустанови лису
так это не вирус, а впыхивающие окна открыты
идёшь в Свойства браузера, далее Конфидециальность, там есть вкладка посвящённая вспыхивающим окнам, установи "средний или высокий уровень"
это относится к IE (стандартный браузер виндоус)
У меня такое было. Чтоб это удалить требовалось смс отправить. Нужно залесть в интернетовские настройки и все неизвестное отключить. Работе не помешает. , а эта дрянь уйдет
у меня тоже такая чушь есть ы интерент эксплуер - я просто оперу закачала) ну можно еще мозилу