Интернет
Гугл хром лезит какая то ссылка сама в интернет, как ее убрать?
Как убрать чтоб не лезло? Переустановка ничего не дала, разными антивирусами сканировал и не помогло. adwcleaner тоже не помог, это HiJackThis тоже не помогло. Что делать? В Hosts все нормально

1. Проверить в настройках сетевого подключения DNS, чтобы подложных не было.
2. Открыть свойства ярлыка, Правильная запись в пункте Объект - "C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe", если в конце chrome.url, удаляйте все ярлыки, и создавайте новые от исходного файла.
3. Установить нужную домашнюю страницу или Хром-Настройки - в самом низу кнопка Сбросить настройки.
Андрей Лырчиков
смотрел, это не помогло
Закрой все программы или сверни. Подведи указатель мыши на значок ярлыка браузера и нажми правую клавишу мыши, выбери Свойства, в строке Объект удали адрес сайта программы рекламы, ОК. Так сделай для всех браузеров. Можешь также внести этот адрес в черный список программ блокираторов. или опустись ниже выбери Расположение файла и найди испольнительный фай .exe нажми правую кнопку и выбери Рабочий стол Создать ярлык, а старый удали. Установи в Браузеры Ad Block Plus для каждого свой через Расширения браузера. и выкинь свой антивирусник.
Проверь что у тебя прописано в Автозагрузке!
Андрей Лырчиков
все это делал но не помогло
запустите IE и такая ж проблема?
Андрей Лырчиков
нет такого в IE нет
чтобы убрать автоматический заход сайта тебе следует зайти в свойства браузера. Для этого нажми на иконку браузера Правой Кнопкой Мыши -ПКМ, и выбери свойства . Потом ты заметишь строчку объект - проверь - там должен быть только адрес Google, ну а если не так то убери лишний сайт .
Адрес нормального гугла :«C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe»
Адрес гула с привязкой вирусного сайта: «C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe» «http://webalta.ru/». Вместо «http://webalta.ru/» может быть какой угодно сайт. На сайт «http://webalta.ru/» не заходить!!!

Андрей Лырчиков
смотрел, там все нормально