Интернет

Хром и куча рекламных банеров

Что это может быть, при открытии любой страницы в хроме у меня со всех сторон лезет реклама и с низу и с верху и по бокам тоже, и так постоянно одна и таже реклама, и поверх хрома открывается в новом окне еще реклама, как это исправить? поставила прогу в хром от рекламы АВР или чето в этом роде но ничего не помогло (((
KK
Kanat Khokhanov
2 886
Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Программа условно-бесплатная. Стоимость лицензии 199 рублей на 1 год использования.
Дух Смерти
Дух Смерти
46 773
Лучший ответ
Kanat Khokhanov Непомогла
Ставь Адблок - плюс, только он и поможет.
Для начала удалите со своего компьютера рекламный вирус - написано в статье dirfreesoft. ru/stati/kak-udalit-reklamniy-virus как это делается. Все у вас получится
АR
Андрей R
26 491
AdGuard и переустановка хрома должны помочь
Контра A
Контра A
14 912
Kanat Khokhanov Непомогла эта прога
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию. (199р)

AdwCleaner – полезное приложение, которое быстро сканирует систему, выявляет и удаляет ненужные панели, рекламные тулбары и другой мусор, который попадает в компьютер во время установки программ.
Скачать программу можно по этой сылке http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Kanat Khokhanov Не помогла (((
отключи незнакомые приложения, проверь ссылку в ярлыке
если в папке c:\programm files (x86)\google есть фаилы типа chrome.bat и тд - удаляй нахрен
в свойствах ярлыка должно быть "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe"
Kanat Khokhanov Надо завтра посмотреть)))
у касперского есть расширение на блокировку баннеров и рекламных ссылок, поставь, норм помогает, а аддблок чет в последнее время не работает нормально
~K
~ Kklebbiu*)
447