Интернет

Скажите пожалуйста к кому можно обратиться по вопросу создания сайта? И существует ли программа для создания?

Almaz Sadykov
Такие программы есть. Но лучше использовать "движок" (CMS). Они могут быть платными и бесплатными. Так же при выборе CMS, тематика сайта имеет роль.

Аббревиатура CMS расшифровывается как «Content Management Software» («программное обеспечение для управления содержимым»). В нашей стране принято последнюю букву «S» расшифровывать как «System», а по-русски это обычно звучит как «Система управления контентом». Иногда употребляется более простое название - "движок сайта".
Виталий Фефилов
Лучший ответ
Almaz Sadykov А по русски если?
1 Зачем тебе сайт? Если ты его сама сделать не можешь, значит и поддерживать не сможешь, в результате в инете появится ещё один ни кому не нужный сайт

2 Программы есть, но они в большинстве своём делают сайт-визитку. Статический не изменяемый сайт.
Для создания и дальнейшей поддержки сата использовать програмку-конструктор малоэффективно

3 С учётом заданного вопроса, могу догадаться что ты в сайтостроении ноль. Поэтому лучше заплатить денежку и нанять профессионала.

4 Возможно что для тебя это станет открытием, но за то что бы разместить сайт в инете нужно платить денежку (арендовать доменное имя и арендовать пространство на сервере)
Можно конечно это сделать и бесплатно (например на ucoz.ru) но сделать это то же не так уж и просто как кажется
Илья Погорелов
Almaz Sadykov 1. Если я спрашиваю значит нужен. Мне нужно глобально распространить информацию о своих услугах и предложениях. Я не могу его сделать лишь по той причине - что не обладаю мозгами компьютерного гения! Я всего лишь УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. За поддержку платятся деньги если что. И это будет не моя головная боль.
Almaz Sadykov И не тыкайте мне! мы с вами не друзья! это вам на будущее) Где то вы умный, а где то элементарных вещей не знаете!
Смотря какого сайта. Цель? Структура? Тематика?
Murat Bekniyazow
Almaz Sadykov Сайт для ведущей праздников (тамада) и еще один сайт по продаже работ своими руками
написал письмо вам
Лена )))))
система укоз
Otabek Azizov
Almaz Sadykov Была я на укоз.... толку никакого (
CMS системы есть для создания, так же дримвивер.
Almaz Sadykov А где взять эту систему?
Гугл в помощь... там полно конструкторов для создания сайта
R1
Region 163
Almaz Sadykov Конструкторы это пройденный этап) Спасибо)