Интернет

Непонимаю людей, кто еще пользует Эксплорер и неставит Каспера, а потом плачутся от информеров. Ставте Opera и Каспера!

Vadim Iamaliantz
не надо нам каспера
Андрей ***
Лучший ответ
Lide Nswayneisis Правильно. Лучше увеличить и прислать фото-много.
Я, например, использую IE и еще ни одного информера в глаза не видел.

- Вот и будь пиратом.. .
- Да не будь только дураком! (с)
*U
***zhandos Utelbaev***
просто нечего лазить по непонятным ссылкам, народ просто не знает элементарных вещей безопасности!! а каким браузером и антивирем пользоваться каждый выбирает сам!!
1. насколько мне известно, информеру по фигу и на оперу, и на каспера
2. если ты ХОЧЕШЬ надыбать информер - ты его никогда не надыбаешь (((
Chev Chelios
Ставте Maxthon, NOD32 и Outpost Firewall.
Виктор Белов
А я не понимаю людей, которые навязывают своё мнение.
Саша Булдаков
Ставьте браузер Mozilla Firefox с дополнительными бесплатными дополнениями + Outpost Security Suite Pro 2009 .
Да, я уже очень давно мечтаю подцепить порноинформер, но никам не получается (
Может подскажете на каком сайте можно найти?
Юра Горелик
У меня Эксплоэр и нет Каспера и не надо Оперы. А на информеры сами нарываются а потом объясняют что папа порнуху смотрел, или младший брат и т. п.
Интересная точка зрения... удачи!
Максим Валько
По порносайтам не надо ходить!
Олег Воронцов
че за реклама?! !
я вот без оперы и касперского вполне обхожусь... .
есть и др браузеры и антивирусы
Bakeshka Muslim
ставте Mozilla Firefox и забейте на всё
Виктор Чернов Точно ! Лучше Firefox НЕТ :)
Никогда информер не подхватывала. И это не зависит от того по каким сайтам бродить. И антивить его не блочит.
А у меня вообще антивируса нет.