Интернет

Хочу удалить страницу вк . Как удалить её полностью ?

Кароче хочу удалить страницу вконтакте, окончательно и безповоротно . Чтобы зарегистрировать новую на номер прежней . Как это сделать? Ждать 7 месецев мне не айс...
Kj
Kjkj
Во первых: Обама пишется через О.
Во вторых: Обезьяна пишется вот так.
В третих: Зайди в настройки, удалить страницу, она удалится полностью через 2 месяца.
Дмитрий Гриценко
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию сайта и попросите заблокировать страницу!
Борис Гоголь
продай кому-нить, может кому надо)
Иван Агатий
Создать новую страницу на номер прежней - невозможно
В настройках найди "вы можете удалить свою страницу" нажми туда, и потом больше не восстанавливай страницу...
Дархан Аблай
Настройки в настройках, а ещё есть один способ, можно постоянно накручивать лайки и т. д. тогда им придётся заморозить или удалить страницу
Максим .......
Никак
Bekzod Jumaniyazov
Напиши мне вконтакте, я тебе помогу.
Kjkj Сылку дай
Нурадиль Танатаров Ну, ты где там?
зайди в настройки и там в самом низу написано: вы можете удалить свою страницу
в поддержку отписать нужно, и заодно причину удаления страницы.
найди "вы можете удалить свою страницу" нажми туда, и потом больше не восстанавливай страницу и жди 6 месяцев тогда полностью удалится
Зайди в настройки, листай вниз пока не увидишь "Вы можете удалить свою страницу".Нажми туда. Выбери причину. И нажми удалить. И все.
Мои настройки - Общее - листаешь в самый низ страницы и там будет предложение удалить свою страницу.
Pavel Tsapurin
в настройках
молча
Удалить не как но ЗАБЛОКИРОВАТЬ можно
никак
Удалить можно её как в полной так и в простой версии интернета.
Зайди в настройки в полной версии и пролестай их до самого низа... там ты увидешь табличку удалить страницу.... вот и нажимай и всё!!!!
Быстро- никак! Процесс полного удаления страницы длится около 6-7 месяцев. Сначала нужно в моих настройках нажать удалить страницу и ждать.
выложить ссылку на торрент с фильмом Никиты Михалкова Утомлённые солнцем 3!
Даже по истечению 7 месяцев, страница остается в базе, так уж требует ФСБ.
Жди
Marat Ongdas