Интернет

camplayground.com Что это за сайт?

Эмм, недавно добавилась в скайп некая особа (девушка якобы) присылала что на английском, ну я переводил, потом прислала какой-то скайп camplayground.com,кто знает что это за сайт, я подозреваю что это мошенники которые что-то воруют либо шлют вирусы.
Feel One
https://www.mywot.com/ru/scorecard/camplayground.com
В кратце боты рассылают сайт с платным видеочатом тоже из ботов и видеороликов )
Дима Мизрахи
Лучший ответ
Александр Россиянский О как! Спасибо за ответ!
Кирилл Заярнюк только общаются не боты вроде
Дариябай Отегенов Я тоже на бота наткнулся
Дмитрий Галушко развод просят кредитную карточку какже это мошенники
Turan Muradov Почему платным? Написано: Free Lifetime
Memberships are $0.00
No Charge! А что будет, если там указать данные своей кредитки? Кто-нибудь пробовал указать?)
Юра Добрынин примерно что то типо этого когда заходишь)
Дима Мизрахи они уже здесь свой лохотрон защищают плюс воруют данные банковских карточек
Рахат Танабергенов А если нет карточки, то мне что угражает? Просто токои же случай произошол...
Мне тоже пишет. Фотку не скинула, но ссылку на сайт дала: http://www.camplayground.com/jgirlie24?invite=c20d6533
Её ник в Скайпе: xoxoxoxoxo858
Владимир Тайков А мне писала dreamiliciouz.cutedoolz4 и фотку прислала
вот skype бота boomboom_ wya
знакомая тема ...сначала по-английски заморачивался с фидбэком, потом уже по-русски, слал всеми прелестями русского языка. Потом просто жестоко начал стебать уже в духе угрозы, по типу разорвём ваши штаты к е.. еней матери и никакой Обама вам даже не поможет. План действия уже запущен, время отчёта пошло. После всех этих высказываний подсдулась, ни в какой чс не добавлял, даже звонил, сбрасывала)) Вот и вся история.
та же самая фотка, а ник в скайпе lucid extramar
Aviakassa Perfect
пишет у меня сиськи мальенкие, можно я тебе только их покажу и ты скажешь че думаешь лол
gigglyful.sweetshybabe, пишет мне фигню всякую, отправляет фотографии, дала ссылку на сайт camplayground
Вот ещё ник: selfies, тоже разводит))))
looool у меня такая же херня пишет что то только для тебя всякое такое и эту фотку отправила http://imgur.com/BmNUOYq
Максим Морозов И меня достала одна особа все хочет затянуть туда, я ей говорю давй у скайпе общаться она не в каеую
Народ, смотрите короче бот добавляеться вам в друзья в скайпе (в основном) и пишет на английски что типо я там мокрая погнали в чат, при регистрации в чате иам просят указать номер банковской карты (типо для проверки возраста) а после сами догадываетесь что будет. сами попробуйте когда она вам напишет просто писать что либо точку или запятую она будет писать текстами и якобы отвечать на вопросы, не ведитесь!
хихи норм тоже пишет какайта
бля и мне : (
ник girlygirliful.tweetiepie2
Maxim Mironov
Чуть ли не каждую неделю добавляются))))

[18.03.2016 1:12:32] kellyadlt09: HI

[19.03.2016 0:51:09] kellyadlt09: Hey you

[21.04.2016 18:26:52] kellyadlt09: Are you there??

[21.04.2016 19:04:55] bukatka1979: hello

[21.04.2016 19:06:05] kellyadlt09: Hi there, thx for adding me...i had your username saved
from a long time ago, are you on any dating sites?

[21.04.2016 19:21:05] kellyadlt09: Still there??

[17:29:31] bukatka1979: I do not remember you

[17:30:06] kellyadlt09: I can't really remember how i got ur usrname.. but recently i got out
of a relationship and i was hitting up guys and i thought were hot lol...so u single?

[17:31:12] bukatka1979: Yes, i'm single

[17:32:19] kellyadlt09: well either way its fine with me ;) BUT, are u into red.head chicks?

[17:35:39] bukatka1979: little

[17:36:49] kellyadlt09: :P http://imgur.com/GBktPcA heres a picture i uploaded last night, you like? :)

[17:37:24] bukatka1979: no bed

[17:38:17] kellyadlt09: wish u were in my bed having your way with me ;)

[17:39:38] bukatka1979: Interesting offer

[17:40:38] kellyadlt09: i love to feel sexy...where would you like me to put these pretty red lips?? ;)

[17:42:16] bukatka1979: hmm .. I guess first on the neck, but I do not like to be idle, so it is better to kiss each other on the lips

[17:43:06] kellyadlt09: Ха-ха плохой мальчик! Позвольте мне поставить на мой компьютер cam для вас один сек... Вы на camplayground?

[17:44:38] bukatka1979: No, I was not there, because with a bank card to withdraw money .
and I do not like the camera. I'm more interested in the real

[17:45:07] kellyadlt09: where are u???

[17:45:34] bukatka1979: in Russia)))

[17:46:38] kellyadlt09: goto http://8sIfAvot.midnightconnect.com if you go there it should connect you to mywbcam better not recordme! lol

[17:48:52] bukatka1979: Come to me better .
Getting married to you )

[17:49:53] kellyadlt09: this is only for YOU lol..after your in let me know your username so that i can add to you my friends list

[17:50:38] bukatka1979: А как же свадьба?)

its probably gonna ask you for a credit card to sign up for the app but its free babe, its just for age verification. Im wearing almost nothing and I dont want any kids watching me lol
Valera Tkach
zezangel3 тоже самое
gianna gerry1
тоже писала
почти повёлся
не ну можно с друзьями потибатся
да ето бот, фотку скинкл) http://i.imgur.com/2CWXwRu.jpg
вот моя переписка: [30.01.2016 8:56:50] *** 007 Fantom отправил контактные данные olivia sawyer. ***
[01.02.2016 20:26:16] 007 Fantom: привет ты по руски понемаеш-hello to you on Russian know
[01.02.2016 20:26:42] olivia sawyer: Эй спасибо за добавление me... я имел имя пользователя, спас от некоторое время назад, ты на любых сайтах знакомств?
[0:10:55] 007 Fantom: you can speak Russian
[0:12:16] 007 Fantom: in contact I have
[0:12:24] 007 Fantom: BK
[0:13:27] olivia sawyer: Ну в любом случае ее нормально со мной, но вы должны быть в блондинка девочки... Вы?
[0:14:21] 007 Fantom: I'm a boy
[0:14:35] 007 Fantom: you can speak Russian
[0:15:18] olivia sawyer: LOL, каждый парень пришел на http://i.imgur.com/drsj2HK.jpg Херес картину я загрузил прошлой ночью, вам нравится?:)
[0:17:06] 007 Fantom: (y) (whistle)
[0:17:55] olivia sawyer: Я люблю чувствовать сексуальное..., где бы вы хотели мне поставить эти довольно красные губы??;)
[0:20:45] 007 Fantom: which lips are you talking about. sorry I English is not particularly selenium so sometimes you may not be ponemat
[0:21:38] olivia sawyer: Ха-ха плохой мальчик! Позвольте мне поставить на мой компьютер камеру для вас одну секунду...
[0:22:32] 007 Fantom: (ok)
[0:23:29] olivia sawyer: Heres мой профиль http://v1mfFDqa.xlocaldates.com/?invite=05d98694 если вы идете туда, она будет иметь картину myprofile, но как только вы нажмете присоединиться он будет отображать мою камеру к вам лучше не записать меня!
[0:44:42] 007 Fantom: easier already http://vk.com/id295561391 it's my page in contact
[0:45:49] olivia sawyer: Это только для вас lol... После вашего в позвольте мне знать ваше имя пользователя, так что я могу добавить к вам мой список друзей
[0:47:26] 007 Fantom: I'm sorry I didn't understand
[0:48:28] olivia sawyer: Ну его, вероятно, будет просить вас за кредит карты подписать вверх для app но его бесплатно детка, его просто для проверки возраста. Im носить почти ничего и я не хочу любой дети смотрели на меня lol
[0:50:29] 007 Fantom: e у меня вопрос 14 лет это ребенок
[0:51:37] olivia sawyer: KK... Позвольте мне знать, когда ваш малыш в, вы должны увидеть мою камеру на
[0:54:28] 007 Fantom: and we'll give you
[0:55:18] olivia sawyer: Хм, моя киска это настолько мокрой lol ОК я вижу, вы подключение, я собираюсь поставить на мою одежду сейчас, просто типа здесь или в чате когда вы можете видеть меня раздевать;)
[1:01:43] 007 Fantom: but if I don't have a credit card?
[1:02:59] olivia sawyer: KK.. xoxo:) ~
[1:03:38] 007 Fantom: :|
[1:04:01] 007 Fantom: (O_о)
[1:07:18] *** ***
[1:09:04] 007 Fantom: https://www.youtube.com/watch?v=5FHRY3xY55U
[1:13:49] 007 Fantom: how do you video standards
[1:18:36] 007 Fantom: okay good night, we have right now is 12:20
[1:27:01] 007 Fantom: fucking: sorry but the page you have requested has been deleted or suspended for terms of service violations. If you are the owner if this link then please contact support.
[3:43:48] *** Абонент olivia sawyer не отвечает.
Отправить видеосообщение ***
[4:07:31] 007 Fantom: throw a picture where you fully naked or video where do you meet
[4:12:36] 007 Fantom: post a picture where you fully naked or video where you meet yourself
Александр Кирилов вообще ржа ка
задолбали
sketchie.sizzles4 развод мошенники
Делаем так - пишем давай поболтаем по вебке а там посмотрим
Ну или по своему, но упор делаем на вебку -разговор в живую
я в шоке интересный развод Деревня вестись будет будь здоров
Ну ясно http://i.imgur.com/2CWXwRu.jpg
Спалились СУКИ
A Nur
таже фигня хаахах)) anabel.beachhea ))
мне без фотки но затаскивает на сайт этот всеми доступными соблазнами XD
кто знат это никнеим в скайпе naughty cutiipie
Anatoly Nesterov
ayla pc2303 вот ее новый ник добавилась сегодня
такая же хрень. блокируйте сразу
блин она тоже присылает
pinkglee sweetjoy мне тоже написали)))
Михаил Дыдыкин Привет!
А вы поняли, что это значит?)
Вот сука
Dauren Utepov
Ребят, не ведитесь, это развод они просят зарегаться, при регистрации запрашивается карта, ну а потом идет платный чат где вас разводят на бабки, всем удачи и пока!!!) мне через скайп девицы начали писать
Betrast74
хахаха вот щяс у меня знакомая ситуация, добавилась некая особа, фотку скинула (http://i.imgur.com/2CWXwRu.jpg) потом на CamPlayground сылку кинула, я не догадывался что может быть разводом, ну в итоге я просто не смог на CamPlayground зарегистрироваться)))
что бы не отправляла уже не понимаю =(((
да вы что! угораю уже второй час )))
Всем привет, дело в том что они берут ваши данные из сайтов знакомств, а потом пытаются с Вами разговаривая через скайп и зарабатывать, там программа еще какая то ставится, у меня знакомый в это тематике работает, но с иностранцами, ведутся)))
Мне тоже пишет вот эта madaammckenzie7
тоже ...вирусняк.. её в чс добавил и всё
тоже самое
lovaelez774 мне эта писала и сайт какой то мутный
ахах.. и мне эта вехотка чешет что она с майами)))))
http://www.6789.com/?id=110....кто знает что за фигня постоянно открывается и в контекстном меню тоже появились какие то иероглифы как избавиться от этого?
Yaqub Bayramov
http://imgur.com/VWiMDFw вот прислали
мне писала в скайп некая sunshinepea cutieeshortcake пишет на английском потом присылает http://89ojudev1.flingsecret.com/?invite=2394ae00 какой-то сайт camplayground её ник там "jgirlie24"
вот переписка:
[0:47:01] sunshinepea cutieeshortcake: hi
[0:59:26] Drake: Hi you spam?
[1:00:22] sunshinepea cutieeshortcake: nah, I am a vegetarian... no spam for me! haha
[1:15:33] Drake: why I added in Skype?
[1:15:59] sunshinepea cutieeshortcake: hey! found ya on skype messenger directory i'm recently single and dating sites suck so i figured i'd give this a try ;) so can i ask you something??
[1:21:08] Drake: What?
[1:21:39] sunshinepea cutieeshortcake: what do you look at more on a girl, her butt or her boobs? honestly???
[1:29:45] Drake: I'm too educated to be so stupid to watch, I look at the behavior and the mind
[1:30:21] sunshinepea cutieeshortcake: i just ask cause every guy has a preference, so i was curious what yours is :) so are you the shy or freaky type?
[1:43:34] Drake: it was necessary to be able to put the ofthe totem pole in the communication with the guys you knew what was going on))I'm just a guy rather than a dull rather abstruse
[1:44:02] sunshinepea cutieeshortcake: im a little bit of a freak, but most nerdy girls are right? lol gonna log into my cam account and send u an invite, promise not to record me or anything?
[1:57:57] Drake: I don't understand you,I said that I was a normal guy and not going to masturbate to you if you want to have a normal relationship please I don't mind,perhaps these prejudices and prevent you from socializing with guys
[1:58:45] sunshinepea cutieeshortcake: Well i'm from Cali, Modesto to be exact...
[2:07:09] Drake: Hmm from California,what's hard to find a normal guy?)or perverts, or queers,in any case, I am pleased))
[2:08:25] sunshinepea cutieeshortcake: you seem sweet and normal i trust you :) heres my profile http://89OjuDEv1.flingsecret.com/?invite=2394ae00 hit connect and it'll link my cam to you
[2:19:49] Drake: I'm not on suspicious sites so I'm sorry in advance here
[2:21:05] sunshinepea cutieeshortcake: just fill out the little join thingy after you click connect and then i'll show you what a real freak is :p
у меня такая тоже херня
да уже два раза за... ли "развод"
МНЕ ТОЖЕ
еще одна красавица pinkblush duh
а я написал, поцелуй мой член, когда я понял что это лохот. и не отвечают
Azat Umarov
girlyyy naughtay ця мені писала
antoinette.sorrowed тоже добавилась начала приглашать на сайт я понял что кидалово номер потвердить карточка и тд фотку тоже скинула которую кидает всем я разводил в скайпе онаговорит только в этом сайте и пишет огромные сообщения буквально 10 секунд однозначно база ботов заманивает лошков а за этим стоят человек 5