Интернет
Как заработать в инете 500-2500 гривен за день??? Нужны срочно деньги!!!
Дружок, с твоими навыками заработать можно только на тебе
открой банковский счет Балакина у него 197 лимонов ведь от большого немножко это не грабеж а дележка ну и Сечина прихвати заодно а то эти жулики ЗАЖИРЕЛИ
А лучше, продай чужую))
Николай Окишев
Да, продай почку Татьяны Праны, тупым дурам она как раз ни к чему.
Татьяна Прана - мразь опущенная, выебанная в рот десятью неграми. Вот её отличительные особенности:
Симптомом её тупопёздности является сумрачная запись в её засранном вконтактике о том, «как она устала, мир такой жестокий, какие-то уроды смеют сомневаются в ее царственном величии никто меня не понимает». В ответ ей советуют моментально воткнуть «Секс в большом городе», пойти в фитнес-зал, заняться шоппингом, покушать сладкого, выпить шампанского с подружками.
Когда зомбоэффект достигается — через день, два, три непрерывного фтыкания сериалом — ТП удовлетворенно пишет в её засранном вконтактике, что она снова чувствует себя тупой пиздой королевой.
У тупых пёзд с особо завышенным ЧСВ частенько встречается другая реакция на горькую действительность. Обычно, если такой «королеве» говорят, что она является сабжем этой статьи, ее реакция сводится к двум направлениям:
унизить собеседника словами типа «на себя в зеркало посмотри», как бы одновременно возвышая себя и переводя стрелки со своей тупизны на внешность;
гордо заявить, что все просто напросто ей завидуют, поэтому не стоит обращать внимание на жалкое тяфканье.
Если же у тупой пизды наличествует терминальная стадия ФГМ, любые проявления депрессии у неё принимают вид тотальной и не прекращающейся истерической психопатии.
Чипушило Донатное(Осипов)
Разговоры о жопе... обсеры в сторону женского пола... парень, ты себя таки выдал - реальный гей, но из тех, что на букву "п*****", ну ты понял) бгы
продай свою почку

в добровольческий батальон к Коломойскому
Телом торгуй