Интернет
В Google Chrome вылезает постоянно реклама
Лезет реклама хоть и стоит блокировка рекламы (ABP), захожу на те же сайты через яндекс браузер, никакой рекламы нет. В чём может быть дело.
Можно, по сути, вообще всю рекламу во всех браузерах отключить, чтобы совсем не было.) Как и чем делается, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
У вас что-то ненастоящее. Или браузер Google Chrome, или AdBlock. У всех отлично работает.
Настройте фильтры в ABP
Установи ещё сверху Adguard Антибаннер и Ghostery! Рекламы не станет!
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию. (199р)
AdwCleaner – полезное приложение, которое быстро сканирует систему, выявляет и удаляет ненужные панели, рекламные тулбары и другой мусор, который попадает в компьютер во время установки программ.
Скачать программу можно по этой сылке http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Google Chrome вирус
Переходи на яндекс. И почисти всё на вирусы, просто некоторые вирусы блокируют некоторые браузеры
Я даже не парюсь, использую линукс, так как скачал образ винды, где "прошит" вирус который постоянно добавляет дополнение, которое пихает рекламу. Антивирус не обнаруживает (только пишет "заблокирован юрл" каждые пол минуты). Поищи нормальную винду или купи.
==============
с википедии:
Adware (англ. ad, advertisement — «реклама» и software — «программное обеспечение») — программное обеспечение, содержащее рекламу. Также, термином «adware» называют вредоносное программное обеспечение, основной целью которого является показ рекламы во время работы компьютера.
==============
с википедии:
переустанови его. попробуй