Интернет

как удалить амиго амиго всегда когда включаю комп вылезает и торчит комп перезагружаю оно опять что делать?

комп на вирусы проверяй и удаляй амиго .
Oleg Tsykoon
Лучший ответ
Вот как точно и навсегда удалить амиго http://pyatilistnik.org/kak-udalit-amigo-brauzer-v-windows-8-1/
это софт от mail, а чего ты хотел?)) вот тут инструкция по удалению http://remontka.pro/udalit-amigo/
Revo Uninstaller поможет.
Нажмите на пуск правой кн. мыши. Потом там будет запустить диспетчер задач, ищите "Amigo" жмем на него правой кн. мыши и там будет "Расположение файла, или что-то в этом роде" У вас откроется папка там где все файлы которые отвечают за работу амиго . Потом наводим курсор на правый нижний угол и там будет значок "Amigo" Жмем на него правой кнопкой мыши и там будет "завершить процесс".Потом переходим в ту папку в которой и находиться "Amigo" и со спокойной душой удаляем его. Но я вам советую очистить после этого корзину и очистить папку "Загрузки".Если я вам помог, то я очень рад.
:)
этот вопрос нужно задавать напрямую ублюдкам из майлру
через панель управления, как еще то
Uninstall Tool компактно удаляет
IObit Uninstaller легко удаляет (без активаций)
Revo Uninstaller Pro - всё удаляет
Your Uninstaller! тоже удаляет

а если хотите себе головные боли и тормоз от лишних компонентов тогда удаляйте стандартно через панель "управления"
лучше не скачивай ничего что попало. Удали все следы от Амиго в диспетчере задач а дальше заходишь в "Удаление или изменение программы" ищешь Амиго, следы его, и удаляешь. Дальше незнаю.
vk.com/club122750990 в группе есть полезные утилиты для удаления этой дряни за пару секунд
Кому не повезло и Амиго все - таки установился ...ниже ссылка, смело ставим деинстолятор и сносим этот " Браузер " под корень !
https://www.behance.net/gallery/48039657/procedura-lechenija1-ustanovit-programmune-zapuskat