Интернет

как убрать рекламу в браузере яндекс вылазиют постоянно какие то вкладки то игры, то интернет магазины (ABP установлен)

Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
Михаил Ярославский
Лучший ответ
Реклама в браузере? Что-то должно помочь 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns (Есть Рус. версии)
Настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа - Process Explorer (Есть Рус. версии)
Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для поиска по реестру - Registry Workshop (Есть Рус. версии)
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Чистка реестра
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Настройка свойств обозревателя и параметров сетевого адаптера!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super / Edge
µBlock
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Adguard (эффективен, но жрёт много ресурсов)
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
Вадим Гарец
Аdwcleaner --вот этот лучше всего
сделайте полную проверку. инструкция ниже, делайте как написано. иначе проверка будет неполной.

качаете программу
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru
запускаете, ставите галочку принять участие и нажимаете продолжить. далее есть кнопка начать проверку, а ниже кнопку выбрать объекты. нажимаете выбрать объекты и ставите все галочки. далее здесь же ищем надпись щёлкните здесь для выбора файлов и папок. кликаете, и в папке компьютер отмечаете все диски, С, D и т. д. и только теперь нажимаете ок и запускаете проверку. если всё сделали верно, проверка быстро дойдёт до 70%, потом пойдёт медленно.
S1Nus _96
Адмунчер установи
Игорь Савчук
посмотри свойства ярлыка адрес должен вести на исполняемый файл браузера
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" допустим так только путь яндекса
Всплывающая реклама, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Саша Смирнов
Самый действенный на сегодняшний день способ - это заранее установить расширение AdBlock Plus в браузер, и тогда вся реклама исчезает, проверено на 100%. Как все установить и настроить написано в статье блокировка рекламы в браузере.
Aleksandr Vedeshin
У Вас, судя по всему, где-то приложение рекламное засело. Та еще гадость, как и чем избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Здесь рекламу берите http://778050.ru/viveski.html
Просто Я
Можно установить другой браузер, например, Google Chrome.
Denver Go Go