Интернет

Как в интернете "реально" зарабатывать деньги? Ключевое слово - реально!!!

Manichiura. Webs.md
Реальная работа в Интернете называется Фриланс. Это удаленная работа на заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.
Дамир Толенов
Лучший ответ
Для зарабатывания РЕАЛЬНЫХ денег нужны РЕАЛЬНЫЕ знания и умения. Тогда можно без проблем зарабатывать:
1. Писать статьи
2. Разрабатывать программы
3. Создавать сайты
4. Выполнять для студентов контрольные по различным предметам
5. Консультировать
....много чего. Но нужно быть специалистом
Без особых знаний и умений тоже можно вполне реальные деньги заработать на кликах и т. п. Но РЕАЛЬНО 1-2 р. в час
нет не рально
HTML5+CSS3+JavaScript+JQery+PHP+MySql
и зарабатывай на здоровье
Толк Лознський
Идем на любую фриланс биржу, например fl.ru, регистрируемся и реально зарабатываем, при условии конечно, что делать чего-нибудь умеем. Других реальных способов нет. Ключевые слова - нужно уметь, что-то делать.
Danil Seleznev
Можно ещё попробовать раскрутить свой канал на ютубе. Говорят, там неплохо сам ютуб платит + когда раскрутишься, к тебе рекламодатели прибегут !
))Лёшkа)) <^ким^>
Ну можно конечно. Серфинг в частности. тысяч 5 может за месяц и наберешь. Это накрутка посещений сайтов.
Михаил Зайченко Ага, на серфинге 5 тыс.?!! Бред полный
Порнуху вещать через вебкамеры
Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить рубль и геморрой, а может за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на slots-gold.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма замечательно.
Лев Ильин