Интернет

Искал программу (aimp)скачал с какого то сайта архив и бам-сами установились амиго, майл и еще куча не понятных программ.

Удалил программы, почистил др. веб каре ит.... захожу в оперу (мало того что опера отрывается во втором окне ) так еще на каждом сайте реклама и даже между новостями у вк. Что делать ??
не, ну есть же те к кому это буквально липнет. что касается оперы, правой кнопкой по ярлыку и свойства. там не должно быть никаких opera.bat "http
и подобного. если так, удалить ярлык и создать новый. а по поводу программ, удаляйте их не через панель управления, а программой revo uninstaller pro, ссылку могу дать. и ещё, проверьте на вирусы. вот инструкция, делайте как написано:
качаете программу
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru
запускаете, ставите галочку принять участие и нажимаете продолжить. далее есть кнопка начать проверку, а ниже кнопку выбрать объекты. нажимаете выбрать объекты и ставите все галочки. далее здесь же ищем надпись щёлкните здесь для выбора файлов и папок. кликаете, и в папке компьютер отмечаете все диски, С, D и т. д. и только теперь нажимаете ок и запускаете проверку. если всё сделали верно, проверка быстро дойдёт до 70%, потом пойдёт медленно.
Геннадий Стадник
Лучший ответ
галочки при установке надо снимать....
Elclassico Ali
А не надо качать "с какого-то сайта". Надо качать с официального сайта программы, да и то, при установке обращать внимания на галочки.
Игорь Портянов
че с офсайта слабо скачать? тем более что это бесплатная программа, и при установке не надо тупо соглашаться на все, надо смотреть читать и думать, комп тебе противопоказан, я не удивлюсь если и на телике у тебя вирусы хроводят
http://files.programki.net/aimp/EDEE2EC04907D7AB64F2247F928C3D8E/aimp_3.60.1492.exe
Ну и дурак. Последовательность действий для скачивания бесплатных программ должна быть такая:
1 Набрал aimp wikipedia в поисковике
2 Посмотрел в википедии какой у программы официальный сайт
3 Перешёл на официальный сайт
4 Скачал

Последовательность действий которые делают дураки:
1 Набрал в поисковике aimp или aimp скачать
2 Перешёл на говносайт типа софтпортала
3 Скачал инсталлятор с кучей рекламного говна в нём
Попытавшись сэкономить на одном слове и одном действии ты нажил себе мороки на целый вечер.
Для вареза или программ которых нет в википедии я тоже могу инструкций наклепать как искать. Весь вопрос тут больше в том кому можно доверять а кому нет.
Евгений Трусов
Насчет нового окна, у меня тоже самое с гуглом, но мне норм, а вот рекламы у меня нет
Поздравляю! Теперь чистить DrWeb CureIT потом Hitman Pro, а затем CCleaner...
и повторить два раза!)))
Кстати браузеры придется снести и переустановить....
Переустанови оперу. Если не получится - качай блокиратор реклам adblock plus
Игорь Киндратишин блокиратор не помогает