Интернет

Как избавится от рекламы в google chrome? Запускаю компьютер и открывается окошко с рекламой. Стоит adblock plus/

Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
Андрей Любинский
Лучший ответ
УДАЛИ И ПЕРЕУСТАНОВИ.
Емиль Маргарян
Реклама в браузере? Что-то должно помочь 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns (Есть Рус. версии)
Настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа - Process Explorer (Есть Рус. версии)
Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для поиска по реестру - Registry Workshop (Есть Рус. версии)
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Чистка реестра
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Настройка свойств обозревателя и параметров сетевого адаптера!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super / Edge
µBlock
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Adguard
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
Марат Забиров
AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера.

http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit

Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Программа платная. Стоимость лицензии 199 рублей на 1 год использования.
Bars Chorniii_05_
Andrey Kabanov
dr.web cureit,
удаление подозрительных программ через панель управления.
чистка временных папок,
удаление расширений в браузерах
редактирование автозапуска
Андрей Иваныч
Вот специальное решение от самого гугла
https://www.google.com/chrome/srt/

Скачать, запустить.
Денис Дерышев
переустановите Chrome
У тебя видимо вирус на компьютере, если не работает ни одно расширение, попробуй очистить компьютер или переустановить систему.