пробуйте просканировать этим
http://www.comss.ru/download/AdwCleaner.html
качаете, нажимаете сканировать, потом очистить. если не поможет, то:
качаете программу
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru
запускаете, ставите галочку принять участие и нажимаете продолжить. далее есть кнопка начать проверку, а ниже кнопку выбрать объекты. нажимаете выбрать объекты и ставите все галочки. далее здесь же ищем надпись щёлкните здесь для выбора файлов и папок. кликаете, и в папке компьютер отмечаете все диски, С, D и т. д. и только теперь нажимаете ок и запускаете проверку. если всё сделали верно, проверка быстро дойдёт до 70%, потом пойдёт медленно.
Интернет
в опере самовольно открылась страница с рекламой после 10 минут простоя компа, опера свежая, чего посоветуете
Не ведись на хром, если поймал трояна откроет тебе и хром гавнецо )))
Лeчись - CureIt + KAV, добивать AVZ
Лeчись - CureIt + KAV, добивать AVZ
Снести и поставить Хром
Хром. Гугл Хром.
Вирусы у тебя дело не в браузере чисти от вирусов
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://adguard.ru/?aid=6979
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
Пол месяца программа работает бесплатно, далее вам стоит принять решение нравится ли вам прога, и если да то продлить лицензию (199р).
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://adguard.ru/?aid=6979
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
Пол месяца программа работает бесплатно, далее вам стоит принять решение нравится ли вам прога, и если да то продлить лицензию (199р).
Александр Маслов
хоть немного думайте, стоит ли в конкретной ситуации вставлять грёбаный шаблон. человек вирусов нахватал а вы всё одну песню ведёте.
Проверь на вирусы, поставь Ccleaner и прочисти реестр + рекомендую поставить adguard или приложения для браузеров adblock
Похожие вопросы
- В браузере (в новой вкладке) выскакивает реклама каждые 10 минут. Появилось после установки одного приложения. Что делать?
- ОТкрываеться реклама каждые 10 минут, смотреть описание
- открывается реклама . каждые 10 минут . разная реклама а не 1 сайт
- В опере на домашней странице вылезает реклама каких-то онлайн игр.
- реклама вулкан подскажите как с браузера опера убрать самооткрывающююся страницу с рекламой вулкан
- Как сделать что бы в ОПЕРЕ не открывались сами по себе страницы с рекламой
- Что делать, каждые 10 минут открывается окно с сайтом akisho.ru в опере?
- SoS...сам собой открывается браузер Google Chrome и открывает какую то страницу с рекламой где то раз в 10-25 минут
- Открылась страница с "казино вулкан"
- Как убрать рекламу? открывается браузер с рекламой каждые 5-10 минут