Интернет

люди подскажите пожалуйста как убрать рекламу со странички я зашла на какойто сайт и после этого она не сходит

помогите плизззззззззз
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
Борис Шипунов
Борис Шипунов
2 128
Лучший ответ
Антивирь запусти.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .

Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
Александр Журбин хехе, а если нет файла *lib.dll?
Витюха Витяй значит это не порноинформер...просто перегрузи комп..
Арам Геворгян Это может быть другой порноинформер! Хочешь пришлю?
Витюха Витяй нее,спасибо..Восстанови систему на вчера..
Если вы имеете ввиду порно информер и вам предлагают отправить смс то вот решения:

Способ 1: Открываем IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.

Способ 2: Открываем IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.
_________________________________________________________________________________________--
в Опере инструменты-> настройки->дополнительно->содержимое->настроить JavaScript в открывшемся окне в самом низу будет папка пользовательских файлов JavaScript, по идее строка должна быть пустая, если там что то есть удаляем
__________________________________________________________________________________________
Firefox Инструменты -> Дополнения -> Расширения, находим и удаляем порно информер
Макс Анохин
Макс Анохин
1 468
Поставь Firewall, может поможет, была такая хрень
Belalov Heiradin
Belalov Heiradin
1 260
это вредоносная программка может быть. так просто не убрать. Попробуй сделай восстановление системы на более ранний срок, если не поможет полностью удали твой броузер. И загрузи заново. Проверь антивиром. Вот у меня такая хрень была, дак никак не могла удалить, ни один антивирус не мог убрать. ПРишлось систему ломать.
77
7 7
1 163
дельный ответ от КОТЮРИНА (ВЫШЕ)
просто закрой
Danieli Marinciuc
Danieli Marinciuc
100

Похожие вопросы