Интернет

Реально ли заработать в интернете? Я пенсионерка, хочу работать в интернете.

Есть хороший видео-курс по заработку в Интернете, который называется "Богатый пенсионер".
Он научит, как зарабатывать в Интернете находясь на пенсии.
Altynbek Akaidar
Лучший ответ
Если из полученных денег вычесть затраченные (электроэнергия, износ компутера, интернет), то запросто может получиться, что "заработок" будет со знаком минус.

Если есть профессиональные знания и умения в востребованной области, тогда, да - можно (временами) неплохо заработать - по договору на удалёнке.
Реально, но очень мало. До 1000-1500 руб. в месяц. Смысла нет.

Чтобы больше - надо уметь делать что-то весомое. Сайты создавать, программы, статьи писать на профессиональном уровне и т. п
Kairat Orazbaev
Аскар Жанабеков при этом будете проводить кучу времени за компьютером
Как правило проще потерять деньги, чем заработать.
Вася Иванов
Нереально-всё развод для лохов... и будьте предельно осторожны с такими запросами, иначе заработают на вас...
У меня знакомая бухгалтер на пенсии по удалённому соединению через интернет работает. С работодателем по скайпу общается (но она, соответственно, всю жизнь бухгалтером и была). Ещё детей можно по скайпу языкам обучать или ещё чему, что сами умеете, если умеете, конечно. Или не детей. Так что зависит от ваших умений. Кем в жизни работали?
под видом пищевых добавок или концерацептивов
Создайте страницу в ОК и предлагайте вязанные вещи, или бирюльки для праздников... одна знакомая так зарабатывает до 20 тыс. с одной странички. Особенно перед праздниками... так же и изделия из бисера можно продавать, ростки цветов... и. т. д. на что есть фантазия, что умеете.
То как пишут в сети заработать - это развод... В интернете нужно зарабатывать мозгами.
Нет.
Сергей ...
Реально, если умеете что то делать, например программы писать, сайты создавать и т. д
Заработать сложно. Это либо заработок на перепродажи с аукционов или совместных закупок (в этом плане могу порекомендовать сима-ленд, игрушки, забейте в поисковике). Либо продавать хенд-мейд, как и писали выше. Можно вести свой блог, благо шаблонов куча, при этом можно размещать не свои статьи, а чужие со ссылкой на первоисточник.
В остальном это подработка. Написание отзывов или участие в маркетинговых исследованиях. Ах, да! Еще копирайтинг-написание статей. Поищите в поисковике биржи фрилансеров, на них обычно и размещают заказы на копирайт, съемку видео и дипломные-курсовые.
Опередили уже... )))
Да, единственный реальный способ заработка "в интернете" - использование его возможностей для реализации своего рукоделия. Вряд ли вы станете писать сайты, а вот поделки и шитьё/вязание могут принести небольшой доход.
Посмотрите сайты, на которых можно продавать "хэндмейд" - http://top100.rambler.ru/navi/?theme=208/173&view=full
Игорь Коваль
Александр Мазуренко Спасибо, Борис! Я выставляла свои работы, но увы. Внучкам подарила в итоге.
можно открыть интернетмагазин и торговать наркотой под видом наркоты
Артур Рагимов Я какаю во имя бога на бошку божью!!
Как и ответ выше. поддержу тысяча в месяц а сидеть по 12часов в день 30дней.... нет смысла. только если через интернет пролавать рукоделие например

может вы крестиком вышиваете. а может еще что нибудь. главное обманщикам и мошеникам не верьте. ато напигут вам мол сидите в интернете и мы вам в конце месяца 10тыщ заплатим. они пропалают потом.
Да, но кругом одни обманы, и найти легкую работу нереально, так что лучше идти в офис сидеть. чем тут время терять.
Привет! Вот здесь можно без первоначальных навыков пройти самостоятельное обучение и начать делать деньги!!! https://olymptrade.com/?rown=532o3
mi
miron-mavr1983
Советую всем воспользоваться этими сайтами. Здесь есть все, что нужно.
Cкопируйте адрес в командную строку. Уберите пробел между t и p.
htt p://forumok.com/p/dd992817/
htt ps://prospero.ru/flyer.344106.html