Интернет

К примеру, что мне будет если я взломаю акк с webmoney или яндекс деньгами и переведу в steam

Что мне будет если я К ПРИМЕРУ взломаю акк с деньгами и попытаюсь перевести их, за это будет накозание или нет?
Ничего не сделают. + смысла нет взламывать. ТАм защита по смс стоит.
Шерали Разоков
Лучший ответ
Анатолий Герасименко Ааа понятно. Спасибо
Ты не взломаешь.
Я уверен, ты даже аккаунт в какой-нибудь соц. сети не взломаешь... Хотя там защита в сотни раз слабее ( но даже это уголовно-наказуемо).

Ну а если тебе это, каким-то неимоверным чудом, удастся.. То всё равно ничего.. Ты станешь преступником (если тебя обнаружат), а деньги при любом раскладе вернут владельцу.

p.s.Если и совершать кражу, то не аккаунта WebMoney, который регистрируется с указанием паспортных данных, а просто аккаунта Steam.. Защита у них намного слабее, да и шансов обнаружения и возврата аккаунта тоже минимум.
Деньги вернут владельцу если он скажет что не делал этой покупки. В мире электронных денег их легко себе вернуть. А тебе нечего не будет ибо доказать твою причастность будет нереально, а так статья если адвакат лох.
Mypat6Ek* )))))))))))
Ты станешь кул хацкером и тебе нахрен не нужен будет стим, ты спокойно сможешь быть тестировщиком защиты сервисом и зарабатывать кучу денег
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
Наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.