Интернет

Как можно зарабатывать в интернете подросткам и сколько составляет заработок?

Заранее Спасибо!
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Анатолий Гуменный
Лучший ответ
Если без спама, и действительно много - то придется иметь стартовый капитал.
Эти курсы продают за 800-900 рублей, я расскажу же бесплатно.
Нам понадобятся 1,5-2 тысячи, дешевый хостинг, дедик (а лучше 2-3), VPN, сим-карты, хорошо подвешенный язык.
Создаем сайт, наполняем его уникальным контентом страниц на 8-10. Это выльется в среднем рублей в 800, если заказывать статьи. Если сама писать будешь - то понятное дело - бесплатно.
После чего, качаем JetSwap, и путем автосерфинга зарабатываем баллы. На это уйдет неделя или около того. Качаем не только на наш ПК, но и на дедики. Накопили баллы, пускаем трафик на сайт. Обязательно ставим яндекс метрику. Добиваемся в срденем 50-80 посещений в день, ждем дня 3-4, подключаем партнерку, с оплатой за прием заказов по телефону.
Ставим баннеры, продолжаем лить трафик, и теперь пускаем в ход VPN. Заходим на сайт через VPN, гуляем по нему, кликаем по баннеру - переходим на сайт интернет магазина. Шляемся по нему, рассматривая товары, и оформляем заказ на постороннего человека. Главное - сопадение города и IP. Тут нам понадобятся сим-карты. На них нам будет звонить оператор, киваем, мол да, Иванов Петр Сидорович на связи. Да, заказывал. Да-да, ул. Пушкина дом 1 кв 1. Все. Оператор отключается, заказ уходит на модерацию. Считай, уже рублей 200-300 у нас в кармане. И так делаем несколько раз. 2-3 раза в день достаточно.
После окончания модерации, вы выводите сумму в районе 8-9 тысяч рублей на вашу карточку.
Если нет симок и ВПН - идете на сайты типа сеоспринта. Там за 30-50 рублей человек все сделает за вас.
Берем здесь http://vk.cc/3VXEvi за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье. Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал! + При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб. Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках. + Выделенный IP. + Использование своих образов ОС.